Рапира Соло - Продвинутые

Event: 
Большой Московский Турнир - 2019
Results: 
YToyOntzOjQ6IjctMTIiO2E6Njp7aTowO3M6MzU6ItCT0LjQsdCw0LTRg9C70LvQuNC9INCU0LzQuNGC0YDQuNC5IjtpOjE7czoyNzoi0JTRjNGP0YfRkdC6INCd0LjQutC+0LTQuNC8IjtpOjI7czoyNzoi0JzRg9C30YPRgNC40L0g0JDQvdC00YDQtdC5IjtpOjM7czoyOToi0KHQu9C+0LLQsNGA0LXQstCwINCe0LvRjNCz0LAiO2k6NDtzOjI3OiLQn9C10YDQutC+0LIg0JDQu9C10LrRgdC10LkiO2k6NTtzOjI2OiLQlCfQo9GE0YTQuNGG0Lgg0JzQsNGC0LXQviI7fXM6MzoiNC02IjthOjM6e2k6MDtzOjI5OiLQndC10LrRgNGL0LvQvtCyINCQ0L3QtNGA0LXQuSI7aToxO3M6Mjk6ItCg0Y/QsdC+0LIg0JDQu9C10LrRgdCw0L3QtNGAIjtpOjI7czoyNToi0JLQvtC70LrQvtCyINCh0LXRgNCz0LXQuSI7fX0=

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Дьячёк Никодим Шибеев Евгений 9 3 Pools
Орехов Данила Приходько Михаил 6 3 Pools
Черепнин Антон Волков Сергей 3 2 Eliminations (RO6)
Колганов Олег Музурин Андрей 3 4 Pools
Перков Алексей Моисеенко Василий 7 2 Pools
Черепнин Антон Рябов Александр 2 2 Pools
Алешина Дарья Гераськин Сергей 2 7 Pools
Максименко Денис Алешина Дарья 4 0 Pools
Перков Алексей Словарева Ольга 5 6 Pools
Шибеев Евгений Emanuele Fichera 2 1 Pools
Волков Сергей Гераськин Сергей 6 2 Pools
Максименко Денис Володьков Евгений 1 5 Pools
Перков Алексей Черепнин Антон 5 6 Eliminations (RO12)
Волков Сергей Гибадуллин Дмитрий 7 5 Eliminations (RO12)
Матяж Денис Гибадуллин Дмитрий 3 6 Pools
Пичугина Юлия Быков Богдан 4 2 Pools
Волков Сергей Перков Алексей 3 7 Pools
Матяж Денис Дьячёк Никодим 3 4 Pools
Приходько Михаил Колганов Олег 2 6 Pools
Володьков Евгений Некрылов Андрей 3 0 Pools
Матяж Денис Музурина Елена 1 10 Pools
Приходько Михаил Савочкин Александр 0 2 Pools
Володьков Евгений Савочкин Александр 7 2 Pools
Моисеенко Василий Музурина Елена 4 2 Pools
Рябов Александр Алешина Дарья 7 4 Pools
Воронов Михаил Гибадуллин Дмитрий 0 11 Pools
Музурин Андрей Володьков Евгений 3 4 Eliminations (RO12)
Рябов Александр Володьков Евгений 2 4 Eliminations (RO6)
Воронов Михаил Д'Уффици Матео 0 4 Pools
Музурин Андрей Некрылов Андрей 5 6 Pools
Рябов Александр Гибадуллин Дмитрий 6 5 Pools
Воронов Михаил Пичугина Юлия 8 3 Pools
Музурин Андрей Шибеев Евгений 5 2 Pools
Рябов Александр Д'Уффици Матео 4 3 Eliminations (RO12)
Гераськин Сергей Черепнин Антон 6 9 Pools
Музурина Елена Д'Уффици Матео 7 10 Pools
Савочкин Александр Волков Сергей 0 4 Pools
Д'Уффици Матео Данилов Кирилл 0 2 Pools
Некрылов Андрей Данилов Кирилл 0 2 Eliminations (RO6)
Словарева Ольга Максименко Денис 7 5 Pools
Данилов Кирилл Колганов Олег 8 0 Pools
Некрылов Андрей Дьячёк Никодим 8 3 Pools
Словарева Ольга Моисеенко Василий 9 6 Pools
Данилов Кирилл Орехов Данила 10 3 Pools
Некрылов Андрей Словарева Ольга 15 11 Eliminations (RO12)
Emanuele Fichera Быков Богдан 3 4 Pools
Дьячёк Никодим Данилов Кирилл 7 8 Eliminations (RO12)
Орехов Данила Пичугина Юлия 6 8 Pools
Черепнин Антон Быков Богдан 7 1 Pools