Рапира и Дага - Первая лига

Date: 
Friday, February 1, 2019
Event: 
Мастер Клинка 2019
Results: 
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

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Балыбина Наталья Заика Александр 0 10 Pools
Балыбина Наталья Шагабутдинов Радик 4 4 Pools
Бурлак Павел Матюшина Анастасия 5 1 Pools
Бурлак Павел Матяж Денис 2 6 Pools
Бурлак Павел Полюга Вадим 3 5 Pools
Воронов Михаил Матяж Денис 9 0 Pools
Заика Александр Шагабутдинов Радик 5 13 Pools
Пичугина Юлия Заика Александр 4 8 Pools
Воронов Михаил Полюга Вадим 9 4 Pools
Ильиных Дарья Варламов Михаил 4 6 Pools
Пичугина Юлия Марков Денис 0 5 Pools
Воронов Михаил Усольцев Дмитрий 3 6 Eliminations (RO6)
Ильиных Дарья Исаев Владимир 6 4 Pools
Пичугина Юлия Шагабутдинов Радик 2 5 Pools
Воронов Михаил Шагабутдинов Радик 18 15 Eliminations (RO12)
Ильиных Дарья Колганов Олег 4 9 Pools
Полюга Вадим Колганов Олег 13 14 Eliminations (RO6)
Воронов Михаил Яковлев Кирилл 4 0 Pools
Колганов Олег Демидов Михаил 12 8 Eliminations (RO12)
Полюга Вадим Яковлев Кирилл 9 6 Pools
Гнездилов Илья Варламов Михаил 7 7 Pools
Колганов Олег Исаев Владимир 8 4 Pools
Скрынько Андрей Варламов Михаил 3 5 Pools
Гнездилов Илья Ильиных Дарья 0 1 Pools
Марков Денис Балыбина Наталья 3 7 Pools
Скрынько Андрей Булаев Антон 11 9 Eliminations (RO6)
Бурлак Павел Яковлев Кирилл 3 2 Pools
Гнездилов Илья Исаев Владимир 6 1 Pools
Марков Денис Заика Александр 3 9 Pools
Скрынько Андрей Гнездилов Илья 7 4 Pools
Быков Богдан Булаев Антон 8 8 Pools
Гнездилов Илья Колганов Олег 0 7 Pools
Марков Денис Шагабутдинов Радик 7 7 Pools
Скрынько Андрей Ильиных Дарья 9 1 Pools
Быков Богдан Горбунов Александр 8 0 Pools
Горбунов Александр Булаев Антон 0 12 Pools
Матюшина Анастасия Полюга Вадим 0 11 Pools
Быков Богдан Новиков Сергей 0 9 Pools
Горбунов Александр Новиков Сергей 0 10 Pools
Матюшина Анастасия Яковлев Кирилл 0 8 Pools
Варламов Михаил Булаев Антон 3 23 Eliminations (RO12)
Демидов Михаил Булаев Антон 9 9 Pools
Матяж Денис Матюшина Анастасия 8 1 Pools
Варламов Михаил Исаев Владимир 4 3 Pools
Демидов Михаил Быков Богдан 7 6 Pools
Матяж Денис Полюга Вадим 5 9 Pools
Варламов Михаил Колганов Олег 1 8 Pools
Демидов Михаил Горбунов Александр 8 6 Pools
Матяж Денис Яковлев Кирилл 7 7 Pools
Воронов Михаил Бурлак Павел 7 5 Pools
Демидов Михаил Новиков Сергей 15 7 Pools
Новиков Сергей Булаев Антон 5 9 Pools
Воронов Михаил Матюшина Анастасия 12 5 Pools
Заика Александр Полюга Вадим 7 9 Eliminations (RO12)
Пичугина Юлия Балыбина Наталья 1 6 Pools
Словарева Ольга Новиков Сергей 12 11 Pools
Словарева Ольга Скрынько Андрей 9 15 Eliminations (RO12)
Усольцев Дмитрий Балыбина Наталья 12 1 Pools
Усольцев Дмитрий Заика Александр 12 3 Pools
Усольцев Дмитрий Колганов Олег 24 4 Final (RO3)
Усольцев Дмитрий Марков Денис 5 2 Pools
Усольцев Дмитрий Матяж Денис 16 2 Eliminations (RO12)
Усольцев Дмитрий Пичугина Юлия 10 0 Pools
Усольцев Дмитрий Скрынько Андрей 21 6 Final (RO3)
Скрынько Андрей Исаев Владимир 8 3 Pools
Усольцев Дмитрий Шагабутдинов Радик 5 4 Pools
Скрынько Андрей Колганов Олег 2 3 Pools
Скрынько Андрей Колганов Олег 20 6 Final (RO3)
Словарева Ольга Булаев Антон 5 8 Pools
Словарева Ольга Быков Богдан 9 3 Pools
Словарева Ольга Горбунов Александр 10 0 Pools
Словарева Ольга Демидов Михаил 9 7 Pools