Рапира и Дага - Базовый эшелон

Event: 
Большой Московский Турнир - 2019

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Долгоруков Павел Звонарева Марина 1 0 Pools
Лесковец Екатерина Оленева Валерия 4 5 Pools
Долгоруков Павел Клочков Сергей 3 6 Pools
Макаров Александр Горелов Илья 7 12 Quarterfinal
Алешина Дарья Музурина Елена 3 10 Pools
Долгоруков Павел Матросов Тимофей 2 5 Eighthfinal
Макаров Александр Некрылов Андрей 4 3 Pools
Алешина Дарья Серебров Виталий 5 3 Pools
Долгоруков Павел Муращенко Илья 11 5 Pools
Максименко Никита Муращенко Илья 15 3 Pools
Ануфриев Константин Быков Богдан 0 10 Pools
Долгоруков Павел Яшин Михаил 6 3 Pools
Максименко Никита Приходько Михаил 5 4 Eighthfinal
Ануфриев Константин Правой Егор 0 10 Pools
Звонарева Марина Зуев Дмитрий 4 12 Pools
Максименко Никита Рехтин Михаил 6 0 Pools
Быков Богдан Гераськин Сергей 2 12 Pools
Звонарева Марина Матюшина Анастасия 0 1 Pools
Максименко Никита Родионов Олег 2 5 Pools
Гераськин Сергей Клочков Сергей 9 2 Pools
Звонарева Марина Сафонов Павел 0 1 Pools
Гераськин Сергей Макаров Александр 3 10 Pools
Зуев Дмитрий Быков Богдан 6 6 Pools
Гераськин Сергей Родионов Игорь 1 9 Pools
Зуев Дмитрий Родионов Игорь 10 8 Pools
Гордеев Андрей Даминова Севиль 11 1 Pools
Зуев Дмитрий Родионов Олег 4 5 Quarterfinal
Горелов Илья Максименко Никита 9 12 Third Place
Зуев Дмитрий Emanuele Fichera 5 1 Eighthfinal
Горелов Илья Муращенко Илья 7 6 Pools
Клочков Сергей Матросов Тимофей 3 13 Pools
Горелов Илья Приходько Михаил 3 1 Pools
Клочков Сергей Родионов Игорь 6 3 Pools
Даминова Севиль Лесковец Екатерина 3 5 Pools
Лесковец Екатерина Горелов Илья 0 10 Pools
Даминова Севиль Яшин Михаил 0 11 Pools
Лесковец Екатерина Некрылов Андрей 0 10 Pools
Можаров Алексей Приходько Михаил 6 9 Pools
Петров Максим Прохоров Сергей 9 9 Pools
Серебров Виталий Терехова Татьяна 7 7 Pools
Музурина Елена Гордеев Андрей 6 2 Pools
Правой Егор Матюшина Анастасия 5 4 Pools
Серебров Виталий Фонов Олег 5 10 Pools
Музурина Елена Родионов Игорь 7 6 Pools
Правой Егор Петров Максим 1 8 Pools
Терехова Татьяна Алешина Дарья 3 5 Pools
Муращенко Илья Даминова Севиль 11 0 Pools
Правой Егор Родионов Олег 6 9 Eighthfinal
Терехова Татьяна Гордеев Андрей 10 0 Pools
Некрылов Андрей Горелов Илья 7 9 Eighthfinal
Правой Егор Фонов Олег 5 6 Pools
Терехова Татьяна Макаров Александр 1 7 Eighthfinal
Некрылов Андрей Орехов Данила 11 8 Pools
Приходько Михаил Ануфриев Константин 4 3 Pools
Emanuele Fichera Макаров Александр 11 6 Pools
Некрылов Андрей Петров Максим 0 11 Pools
Прохоров Сергей Алешина Дарья 8 8 Pools
Emanuele Fichera Музурина Елена 9 7 Pools
Максименко Никита Родионов Олег 4 5 Semifinal
Оленева Валерия Макаров Александр 1 11 Pools
Прохоров Сергей Ануфриев Константин 7 5 Pools
Фонов Олег Пархачева Анастасия 8 9 Pools
Матросов Тимофей Горелов Илья 12 11 Semifinal
Оленева Валерия Можаров Алексей 0 12 Pools
Прохоров Сергей Гордеев Андрей 4 3 Pools
Фонов Олег Яшин Михаил 8 8 Pools
Матросов Тимофей Музурина Елена 7 6 Quarterfinal
Орехов Данила Матросов Тимофей 3 12 Pools
Прохоров Сергей Музурина Елена 5 6 Eighthfinal
Матросов Тимофей Рехтин Михаил 8 7 Pools
Орехов Данила Рехтин Михаил 8 9 Pools
Родионов Олег Быков Богдан 6 0 Pools
Матросов Тимофей Emanuele Fichera 6 11 Pools
Орехов Данила Сафонов Павел 11 0 Pools
Родионов Олег Горелов Илья 8 7 Pools
Матюшина Анастасия Оленева Валерия 11 13 Pools
Пархачева Анастасия Матюшина Анастасия 0 4 Pools
Родионов Олег Матросов Тимофей 12 2 Final
Можаров Алексей Зуев Дмитрий 6 4 Pools
Пархачева Анастасия Приходько Михаил 0 6 Pools
Родионов Олег Можаров Алексей 3 2 Pools
Можаров Алексей Максименко Никита 0 10 Quarterfinal
Пархачева Анастасия Рехтин Михаил 2 13 Pools
Сафонов Павел Emanuele Fichera 4 6 Pools
Можаров Алексей Петров Максим 8 6 Eighthfinal
Петров Максим Максименко Никита 5 3 Pools
Серебров Виталий Сафонов Павел 11 3 Pools
Яшин Михаил Терехова Татьяна 4 10 Pools