Открытый Турнир Школы Tramazzone - Осень 2019 - Сабля

1 Место:

Козлов Андрей

2 Место:

Нойманн Кирилл

3 Место:

Кравченко Вадим

4 Место:

Бакир Михаил

5-8 Место:

Комиссаров Вадим

Коваленко Сергей

Некрылов Андрей

Матросов Тимофей

9-16 Место:

Берелехис Анатолий

Пшенов Антон

Булкин Константин

Кривелев Михаил

Помелов Роман

Шилин Павел

Юсов Михаил

Колесниченко Александр

17-20 Место:

Степанов Олег

Борисов Алексей

Долгоруков Павел

Глущенко Кирилл

Event: 
Открытый Турнир Школы Tramazzone - Осень 2019
Weapon: 
Saber
Drop-off disabled: 

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Борисов Алексей Колесниченко Александр 5 10 Pools
Козлов Андрей Берелехис Анатолий 10 4 Eightfinal
Помелов Роман Матросов Тимофей 10 4 Pools
Пшенов Антон Комиссаров Вадим 6 10 Eightfinal
Кривелев Михаил Берелехис Анатолий 10 5 Pools
Колесниченко Александр Матросов Тимофей 10 8 Pools
Булкин Константин Коваленко Сергей 8 10 Eightfinal
Булкин Константин Юсов Михаил 6 10 Pools
Борисов Алексей Помелов Роман 2 10 Pools
Кравченко Вадим Кривелев Михаил 10 6 Eightfinal
Кривелев Михаил Юсов Михаил 6 10 Pools
Козлов Андрей Долгоруков Павел 10 3 Pools
Помелов Роман Некрылов Андрей 7 10 Eightfinal
Булкин Константин Берелехис Анатолий 10 1 Pools
Шилин Павел Коваленко Сергей 10 10 Pools
Нойманн Кирилл Шилин Павел 10 8 Eightfinal
Юсов Михаил Берелехис Анатолий 8 10 Pools
Козлов Андрей Коваленко Сергей 10 8 Pools
Юсов Михаил Бакир Михаил 7 10 Eightfinal
Кривелев Михаил Булкин Константин 6 10 Pools
Шилин Павел Долгоруков Павел 10 3 Pools
Колесниченко Александр Матросов Тимофей 9 10 Eightfinal
Бакир Михаил Пшенов Антон 10 9 Pools
Коваленко Сергей Долгоруков Павел 10 9 Pools
Козлов Андрей Комиссаров Вадим 10 4 Quarterfinal
Степанов Олег Комиссаров Вадим 7 10 Pools
Козлов Андрей Шилин Павел 10 9 Pools
Коваленко Сергей Кравченко Вадим 3 10 Quarterfinal
Бакир Михаил Комиссаров Вадим 6 10 Pools
Кравченко Вадим Глущенко Кирилл 10 3 Pools
Некрылов Андрей Нойманн Кирилл 3 10 Quarterfinal
Степанов Олег Пшенов Антон 6 10 Pools
Нойманн Кирилл Некрылов Андрей 10 8 Pools
Бакир Михаил Матросов Тимофей 10 8 Quarterfinal
Комиссаров Вадим Пшенов Антон 8 10 Pools
Кравченко Вадим Некрылов Андрей 10 7 Pools
Козлов Андрей Кравченко Вадим 10 6 Semifinal
Бакир Михаил Степанов Олег 8 5 Pools
Нойманн Кирилл Глущенко Кирилл 10 5 Pools
Нойманн Кирилл Бакир Михаил 10 6 Semifinal
Борисов Алексей Матросов Тимофей 8 10 Pools
Некрылов Андрей Глущенко Кирилл 10 9 Pools
Козлов Андрей Нойманн Кирилл 10 7 Final
Помелов Роман Колесниченко Александр 8 10 Pools
Кравченко Вадим Нойманн Кирилл 4 4 Pools
Кравченко Вадим Бакир Михаил 10 7 Third Place