Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига

1 Место:

Яковлев Кирилл

2 Место:

Шибеев Евгений

3 Место:

Васильев Сергей

4 Место:

Бакир Михаил

5-8 Место:

Быков Артем

Кулёмин Егор

Фазлетдинов Рафаэль

Ненилин Никита

9-16 Место:

Иванов Григорий

Ильиных Дарья

Трекин Алексей

Матюшина Анастасия

Матяж Денис

Онищук Анна

Пичугина Юлия

Шубинов Иван

Date: 
Sunday, November 25, 2018
Sent to hemaratings: 
Event: 
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Бакир Михаил Быков Богдан 10 6 Pools
Бакир Михаил Васильев Сергей 1 5 Pools
Бакир Михаил Иванов Григорий 6 3 Pools
Быков Артем Ненилин Никита 12 14 Pools
Быков Артем Шубинов Иван 4 4 Pools
Быков Артем Яковлев Кирилл 13 14 Quarterfinal
Быков Богдан Давыдов Денис 11 5 Pools
Быков Богдан Шибеев Евгений 8 10 Pools
Васильев Сергей Бакир Михаил 14 8 Third Place
Васильев Сергей Кулёмин Егор 16 13 Pools
Васильев Сергей Онищук Анна 9 4 Pools
Дегтярев Алексей Трекин Алексей 13 22 Pools
Кулёмин Егор Скрынько Андрей 7 4 Pools
Пичугина Юлия Бакир Михаил 0 7 Pools
Дмитриев Александр Матюшина Анастасия 5 7 Pools
Кулёмин Егор Трекин Алексей 4 3 Eighthfinal
Пичугина Юлия Марков Денис 11 6 Pools
Ермолин Иван Дмитриев Александр 7 3 Pools
Марков Денис Марин Евгений 6 3 Pools
Пичугина Юлия Фазлетдинов Рафаэль 11 6 Pools
Ермолин Иван Иванов Григорий 6 12 Pools
Марков Денис Матюшина Анастасия 3 3 Pools
Скрынько Андрей Дмитриев Александр 8 5 Pools
Иванов Григорий Васильев Сергей 5 9 Eighthfinal
Матюшина Анастасия Давыдов Денис 5 6 Pools
Скрынько Андрей Трекин Алексей 9 11 Pools
Иванов Григорий Ильиных Дарья 1 4 Pools
Матюшина Анастасия Дегтярев Алексей 13 11 Pools
Фазлетдинов Рафаэль Бакир Михаил 11 12 Quarterfinal
Иванов Григорий Марин Евгений 4 3 Pools
Матюшина Анастасия Шибеев Евгений 9 15 Eighthfinal
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 12 4 Pools
Ильиных Дарья Кулёмин Егор 0 0 Pools
Матяж Денис Ненилин Никита 3 13 Eighthfinal
Фазлетдинов Рафаэль Нелюбин Михаил 9 3 Pools
Ильиных Дарья Нелюбин Михаил 9 5 Pools
Матяж Денис Фазлетдинов Рафаэль 11 4 Pools
Фазлетдинов Рафаэль Пичугина Юлия 6 2 Eighthfinal
Ильиных Дарья Пичугина Юлия 3 4 Pools
Матяж Денис Яковлев Кирилл 5 10 Pools
Шибеев Евгений Бакир Михаил 12 13 Semifinal
Ильиных Дарья Яковлев Кирилл 7 8 Eighthfinal
Нелюбин Михаил Онищук Анна 12 16 Pools
Шибеев Евгений Быков Артем 8 10 Pools
Качанов Андрей Марин Евгений 1 8 Pools
Ненилин Никита Быков Богдан 7 7 Pools
Шибеев Евгений Качанов Андрей 12 7 Pools
Качанов Андрей Матяж Денис 8 11 Pools
Ненилин Никита Марков Денис 11 6 Pools
Шибеев Евгений Ненилин Никита 8 8 Pools
Васильев Сергей Трекин Алексей 10 8 Pools
Качанов Андрей Нелюбин Михаил 1 3 Pools
Онищук Анна Бакир Михаил 16 18 Eighthfinal
Шибеев Евгений Ненилин Никита 13 3 Quarterfinal
Дегтярев Алексей Дмитриев Александр 3 4 Pools
Кулёмин Егор Васильев Сергей 12 13 Quarterfinal
Онищук Анна Быков Артем 2 9 Pools
Шубинов Иван Быков Артем 1 8 Eighthfinal
Дегтярев Алексей Ермолин Иван 11 7 Pools
Кулёмин Егор Матяж Денис 9 6 Pools
Онищук Анна Скрынько Андрей 11 10 Pools
Шубинов Иван Ермолин Иван 15 13 Pools
Яковлев Кирилл Васильев Сергей 3 8 Semifinal
Яковлев Кирилл Марин Евгений 9 4 Pools
Яковлев Кирилл Трекин Алексей 7 16 Pools
Яковлев Кирилл Шибеев Евгений 15 3 Final
Яковлев Кирилл Шубинов Иван 15 8 Pools
Шубинов Иван Давыдов Денис 5 3 Pools