Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон

Event: 
Весенний Кубок Урала
Results: 
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

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Живаев Алексей Кулемин Егор 0 7 Pools
Лазарев Андрей Злоказов Василий 9 8 Pools
Злоказов Василий Никонов Дмитрий 6 6 Pools
Лазарев Андрей Котова Екатерина 4 0 Pools
Асташов Игорь Гусева Милена 3 5 Pools
Калинин Дмитрий Карбовничая Ольга 9 9 Pools
Матлашевский Владимир Никонов Дмитрий 2 11 Pools
Асташов Игорь Шубинов Иван 8 15 Pools
Карбовничая Ольга Асташов Игорь 3 7 Pools
Быков Богдан Гусева Милена 15 4 Pools
Карбовничая Ольга Дюкова Александра 10 1 Pools
Быков Богдан Колодкин Александр 9 2 Pools
Колодкин Александр Живаев Алексей 8 9 Pools
Быков Богдан Кулемин Егор 6 7 Quarterfinal
Колодкин Александр Копытина Екатерина 18 9 Pools
Быков Богдан Рогозин Владислав 10 6 Eighthfinal
Колодкин Александр Федотиков Евгений 11 12 Pools
Гусева Милена Дюкова Александра 5 2 Pools
Копытина Екатерина Калинин Дмитрий 8 4 Pools
Гусева Милена Куклин Дмитрий 2 9 Pools
Котова Екатерина Калинин Дмитрий 11 10 Pools
Гусева Милена Шубинов Иван 5 10 Eighthfinal
Котова Екатерина Рогозин Владислав 4 6 Pools
Дмитриев Александр Дюкова Александра 5 4 Pools
Куклин Дмитрий Живаев Алексей 14 10 Pools
Дмитриев Александр Кулемин Егор 6 7 Eighthfinal
Куклин Дмитрий Филонов Алексей 8 1 Pools
Дмитриев Александр Сазонова Яна 3 0 Pools
Кулемин Егор Быков Богдан 4 3 Pools
Дмитриев Александр Яковлев Данил 10 12 Pools
Кулемин Егор Набиуллин Тимур 7 1 Pools
Дюкова Александра Матлашевский Владимир 6 8 Pools
Кулемин Егор Филонов Алексей 7 8 Pools
Носкова Ирина Плохова Анастасия 10 6 Pools
Фарафонова Виктория Асташов Игорь 6 4 Pools
Носкова Ирина Шориков Денис 0 4 Pools
Фарафонова Виктория Лазарев Андрей 8 7 Eighthfinal
Носкова Ирина Шубинов Иван 3 10 Pools
Фарафонова Виктория Никонов Дмитрий 12 8 Pools
Матлашевский Владимир Рогозин Владислав 3 8 Pools
Петров Евгений Быков Богдан 6 5 Pools
Фарафонова Виктория Петров Евгений 5 13 Pools
Медведев Павел Копытина Екатерина 10 0 Pools
Петров Евгений Злоказов Василий 7 7 Pools
Фарафонова Виктория Петров Евгений 3 13 Quarterfinal
Медведев Павел Куклин Дмитрий 3 12 Pools
Петров Евгений Карбовничая Ольга 3 2 Pools
Фарафонова Виктория Рогозин Владислав 7 7 Pools
Медведев Павел Федотиков Евгений 11 0 Eighthfinal
Петров Евгений Кулемин Егор 12 6 Semifinal
Филонов Алексей Плохова Анастасия 4 0 Pools
Медведев Павел Шориков Денис 10 7 Pools
Петров Евгений Медведев Павел 13 8 Final
Филонов Алексей Шориков Денис 1 1 Pools
Медведев Павел Шориков Денис 15 10 Quarterfinal
Плохова Анастасия Рассыпкин Артем 6 10 Pools
Филонов Алексей Шориков Денис 0 6 Eighthfinal
Медведев Павел Шубинов Иван 9 13 Pools
Рассыпкин Артем Набиуллин Тимур 6 9 Pools
Шубинов Иван Кулемин Егор 10 11 Third Place
Медведев Павел Шубинов Иван 16 6 Semifinal
Рассыпкин Артем Федотиков Евгений 9 11 Pools
Шубинов Иван Матлашевский Владимир 6 6 Pools
Набиуллин Тимур Куклин Дмитрий 3 1 Eighthfinal
Рассыпкин Артем Шориков Денис 1 4 Pools
Яковлев Данил Живаев Алексей 1 12 Pools
Набиуллин Тимур Федотиков Евгений 8 7 Pools
Рогозин Владислав Дмитриев Александр 11 8 Pools
Яковлев Данил Набиуллин Тимур 8 6 Pools
Набиуллин Тимур Шубинов Иван 9 11 Quarterfinal
Сазонова Яна Злоказов Василий 1 13 Pools
Яковлев Данил Федотиков Евгений 1 11 Pools
Никонов Дмитрий Петров Евгений 2 9 Eighthfinal
Сазонова Яна Калинин Дмитрий 8 7 Pools
Носкова Ирина Лазарев Андрей 1 1 Pools
Сазонова Яна Никонов Дмитрий 4 5 Pools