Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон

Event: 
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Арелис Андрис Карпушина Александра 16 9 Pools
Иванова Татьяна Словарева Ольга 3 15 Pools
Власов Михаил Деревянкин Георгий 6 14 Pools
Ильмаяров Александра Клевин Денис 5 10 Pools
Абаимов Иван Амзаракова Кира 1 0 Pools
Горбаков Евгений Абаимов Иван 13 4 Pools
Ильмаяров Александра Матюшина Анастасия 9 10 Pools
Абаимов Иван Терентьев Андрей 3 1 Pools
Горностаев Роман Горбаков Евгений 1 7 Pools
Ильмаяров Александра Тарков Даниил 9 11 Pools
Абаимов Иван Терентьев Андрей 0 6 Eighthfinal
Горностаев Роман Деревянкин Георгий 6 5 Pools
Карпушина Александра Амзаракова Кира 1 11 Pools
Аверьянова Анастасия Власов Михаил 5 5 Pools
Горностаев Роман Доброгорский Александр 11 15 Eighthfinal
Карпушина Александра Подорова Анастасия 16 16 Pools
Аверьянова Анастасия Иванова Татьяна 12 8 Pools
Горностаев Роман Ильмаяров Александра 7 3 Pools
Клевин Денис Горбаков Евгений 0 1 Pools
Аверьянова Анастасия Левин Александр 6 10 Eighthfinal
Горностаев Роман Словарева Ольга 4 8 Pools
Клевин Денис Костянков Дмитрий 4 2 Pools
Аверьянова Анастасия Родионов Олег 3 10 Pools
Деревянкин Георгий Словарева Ольга 6 13 Eighthfinal
Амзаракова Кира Власов Михаил 8 17 Pools
Деревянкин Георгий Тарков Даниил 9 5 Pools
Ануфриев Константин Арелис Андрис 4 5 Pools
Доброгорский Александр Костянков Дмитрий 12 1 Pools
Ануфриев Константин Добржанский Алексей 11 10 Pools
Доброгорский Александр Крестовская Анастасия 15 7 Pools
Ануфриев Константин Костянков Дмитрий 3 3 Pools
Доброгорский Александр Орехов Данила 26 14 Pools
Арелис Андрис Горбаков Евгений 13 17 Pools
Доброгорский Александр Родионов Олег 13 4 Pools
Арелис Андрис Горбаков Евгений 16 12 Eighthfinal
Иванова Татьяна Добржанский Алексей 13 3 Pools
Арелис Андрис Доброгорский Александр 12 13 Quarterfinal
Иванова Татьяна Карпушина Александра 16 16 Pools
Матюшина Анастасия Крестовская Анастасия 10 18 Pools
Словарева Ольга Деревянкин Георгий 7 7 Pools
Матюшина Анастасия Родионов Олег 18 24 Eighthfinal
Словарева Ольга Левин Александр 14 17 Quarterfinal
Никулин Станислав Левин Александр 10 18 Pools
Тарков Даниил Орехов Данила 3 13 Pools
Никулин Станислав Матюшина Анастасия 11 1 Pools
Терентьев Андрей Кройцберг Ганс 5 5 Pools
Никулин Станислав Раджабов Азамат 17 13 Pools
Терентьев Андрей Никулин Станислав 5 13 Quarterfinal
Орехов Данила Филимонов Александр 8 17 Pools
Терентьев Андрей Раджабов Азамат 16 15 Pools
Подорова Анастасия Аверьянова Анастасия 6 12 Pools
Филимонов Александр Доброгорский Александр 1 11 Semifinal
Подорова Анастасия Амзаракова Кира 11 11 Pools
Филимонов Александр Кройцберг Ганс 3 5 Pools
Костянков Дмитрий Добржанский Алексей 9 4 Pools
Подорова Анастасия Добржанский Алексей 7 9 Pools
Филимонов Александр Родионов Игорь 5 0 Eighthfinal
Крестовская Анастасия Левин Александр 18 14 Pools
Раджабов Азамат Матюшина Анастасия 3 10 Pools
Филимонов Александр Родионов Олег 16 15 Quarterfinal
Крестовская Анастасия Никулин Станислав 16 24 Pools
Раджабов Азамат Родионов Олег 9 13 Pools
Филимонов Александр Тарков Даниил 15 10 Pools
Крестовская Анастасия Никулин Станислав 22 25 Eighthfinal
Родионов Игорь Арелис Андрис 10 8 Pools
Филимонов Александр Терентьев Андрей 0 11 Pools
Кройцберг Ганс Ануфриев Константин 4 4 Pools
Родионов Игорь Власов Михаил 18 9 Pools
Левин Александр Клевин Денис 14 13 Pools
Родионов Игорь Кройцберг Ганс 8 6 Pools
Левин Александр Никулин Станислав 21 18 Semifinal
Родионов Олег Родионов Игорь 8 4 Pools
Левин Александр Орехов Данила 23 13 Pools
Словарева Ольга Абаимов Иван 9 9 Pools
Левин Александр Доброгорский Александр 0 1 Final
Филимонов Александр Никулин Станислав 0 1 Third Place