Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон

Date: 
Sunday, November 25, 2018
Sent to hemaratings: 
Event: 
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Балыбина Наталья Бородулин Артем 5 15
Балыбина Наталья Исаев Владимир 6 7
Быков Богдан Дегтярев Алексей 8 8
Быков Богдан Дмитриев Александр 7 3
Быков Богдан Ермолин Иван 6 9
Быков Богдан Заика Александр 9 10
Виноградова Ольга Дегтярев Алексей 3 8
Виноградова Ольга Федин Андрей 0 10
Давыдов Денис Балыбина Наталья 1 4
Дегтярев Алексей Луганский Никита 8 2
Исаев Владимир Дегтярев Алексей 12 11
Матлашевский Владимир Дмитриев Александр 3 10
Дегтярев Алексей Салов Василий 6 11
Исаев Владимир Заика Александр 7 14
Матлашевский Владимир Пальчиковская Владислава 11 5
Дмитриев Александр Ермолин Иван 4 7
Исаев Владимир Лаврухина Анна 11 1
Матлашевский Владимир Рассыпкин Артем 1 1
Дмитриев Александр Заика Александр 10 14
Исаев Владимир Луганский Никита 4 1
Матлашевский Владимир Салов Василий 0 3
Дмитриев Алексей Дюкова Александра 6 12
Карбовничая Ольга Елпаева Мария 19 15
Мустафаев Ровшан Балыбина Наталья 9 9
Дюкова Александра Бородулин Артем 4 14
Карбовничая Ольга Лаврухина Анна 17 7
Мустафаев Ровшан Дмитриев Алексей 6 0
Елпаева Мария Корниенко Светлана 15 3
Карбовничая Ольга Луганский Никита 1 7
Мустафаев Ровшан Исаев Владимир 2 10
Елпаева Мария Лаврухина Анна 18 18
Колодкин Александр Балыбина Наталья 7 10
Мустафаев Ровшан Исаев Владимир 9 10
Елпаева Мария Плохова Анастасия 11 12
Колодкин Александр Виноградова Ольга 13 9
Мустафаев Ровшан Крутько Мария 2 1
Ермолин Иван Бородулин Артем 2 0
Колодкин Александр Корниенко Светлана 12 0
Мустафаев Ровшан Посадская Ольга 3 0
Ермолин Иван Заика Александр 9 21
Колодкин Александр Лазарев Андрей 6 7
Пальчиковская Владислава Юсупов Илья 9 13
Давыдов Денис Дмитриев Алексей 12 12
Ермолин Иван Исаев Владимир 10 7
Крутько Мария Дмитриев Александр 5 9
Плохова Анастасия Виноградова Ольга 15 19
Давыдов Денис Дюкова Александра 12 12
Ермолин Иван Карбовничая Ольга 13 3
Крутько Мария Корниенко Светлана 12 0
Посадская Ольга Быков Богдан 4 7
Дегтярев Алексей Дюкова Александра 11 2
Ермолин Иван Филонов Алексей 12 9
Крутько Мария Пальчиковская Владислава 10 10
Дегтярев Алексей Заика Александр 11 15
Заика Александр Ермолин Иван 19 8
Лаврухина Анна Дмитриев Алексей 15 6
Дегтярев Алексей Лазарев Андрей 9 8
Заика Александр Сильченко Алексей 9 5
Луганский Никита Корниенко Светлана 4 2
Рассыпкин Артем Сильченко Алексей 5 1
Юсупов Илья Лазарев Андрей 0 1
Рассыпкин Артем Фомичев Алексей 5 9
Юсупов Илья Лазарев Андрей 3 8
Салов Василий Бородулин Артем 0 0
Салов Василий Лазарев Андрей 3 1
Сильченко Алексей Давыдов Денис 2 2
Сильченко Алексей Юсупов Илья 5 4
Федин Андрей Бородулин Артем 3 6
Федин Андрей Бородулин Артем 5 10
Федин Андрей Лазарев Андрей 6 8
Филонов Алексей Заика Александр 4 7
Филонов Алексей Колодкин Александр 20 16
Филонов Алексей Салов Василий 15 8
Филонов Алексей Федин Андрей 13 16
Посадская Ольга Пальчиковская Владислава 15 13
Филонов Алексей Фомичев Алексей 9 1
Посадская Ольга Плохова Анастасия 6 3
Фомичев Алексей Луганский Никита 3 7
Посадская Ольга Рассыпкин Артем 5 4
Фомичев Алексей Плохова Анастасия 1 6