Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон

Date: 
Sunday, April 1, 2018
Sent to hemaratings: 
Event: 
Весенний Золотолесский Турнир, 2018

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Даминова Севиль Бакир Михаил 3 7
Максимов Виталий Малышев Николай 0 11
Пичугина Юлия Раджабов Азамат 6 4
Даминова Севиль Вареник Владимир 1 4
Малышев Николай Петров Сергей 11 6
Пичугина Юлия Родионов Олег 10 11
Абалакин Сергей Дьячёк Никодим 17 18
Даминова Севиль Кандаурова Екатерина 0 5
Матюшина Анастасия Дьячёк Никодим 13 14
Раджабов Азамат Малышев Николай 10 15
Абалакин Сергей Клевин Денис 19 16
Дьячёк Никодим Абалакин Сергей 28 27
Матюшина Анастасия Оленева Валерия 18 10
Раджабов Азамат Муращенко Илья 17 16
Абалакин Сергей Малышев Николай 19 16
Кандаурова Екатерина Родионов Олег 6 9
Матюшина Анастасия Орехов Данила 17 16
Абалакин Сергей Терентьев Андрей 20 19
Клевин Денис Максименко Денис 0 11
Матюшина Анастасия Петров Сергей 7 9
Аверьянова Анастасия Дьячёк Никодим 0 10
Клевин Денис Разыграева Полина 11 0
Муращенко Илья Амзаракова Кира 12 20
Бакир Михаил Максимов Виталий 10 3
Козлов Денис Костянков Дмитрий 6 4
Никульшин Дмитрий Костянков Дмитрий 13 9
Бакир Михаил Никульшин Дмитрий 4 4
Козлов Денис Родионов Игорь 13 17
Оленева Валерия Аверьянова Анастасия 7 19
Бакуменко Сергей Крестовская Анастасия 11 0
Крылов Максим Пичугина Юлия 12 15
Оленева Валерия Крестовская Анастасия 9 14
Бакуменко Сергей Малышев Николай 7 9
Крылов Максим Юсов Михаил 15 25
Орехов Данила Кузнецова Юлия 20 15
Бакуменко Сергей Никульшин Дмитрий 3 6
Кузнецова Юлия Русавский Дмирий 16 11
Петров Сергей Дьячёк Никодим 19 20
Бакуменко Сергей Ягодовский Алексей 11 8
Максименко Денис Абалакин Сергей 22 24
Петров Сергей Кузнецова Юлия 15 7
Вареник Владимир Аверьянова Анастасия 14 14
Максименко Денис Дьячёк Никодим 17 21
Петров Сергей Никульшин Дмитрий 15 12
Вареник Владимир Муращенко Илья 15 15
Максименко Денис Малышев Николай 17 13
Петров Сергей Цуркин Леонид 14 9
Вареник Владимир Цуркин Леонид 18 19
Максимов Виталий Крестовская Анастасия 14 6
Петров Сергей Юсов Михаил 10 10
Юсов Михаил Бакир Михаил 13 12
Юсов Михаил Дьячёк Никодим 12 15
Юсов Михаил Орехов Данила 24 22
Ягодовский Алексей Козлов Денис 14 6
Разыграева Полина Костянков Дмитрий 9 7
Ягодовский Алексей Максименко Денис 10 16
Разыграева Полина Терентьев Андрей 0 10
Родионов Игорь Родионов Олег 10 10
Родионов Игорь Терентьев Андрей 14 20
Родионов Олег Амзаракова Кира 6 3
Родионов Олег Малышев Николай 12 13
Русавский Дмирий Абалакин Сергей 0 10
Русавский Дмирий Ягодовский Алексей 13 18
Терентьев Андрей Крылов Максим 25 27
Цуркин Леонид Амзаракова Кира 12 7
Цуркин Леонид Кандаурова Екатерина 11 0
Цуркин Леонид Пичугина Юлия 13 12