Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон

1 Место:

Марин Евгений

2 Место:

Матюшина Анастасия

3 Место:

Каминец Никита

4 Место:

Онищук Анна

5-8 Место:

Салов Василий

Пыхов Александр

Колодкин Александр

Жданов Андрей

9-16 Место:

Садрутдинов Эдуард

Прядко Анастасия

Нелюбин Михаил

Карбовничая Ольга

Живаев Алексей

Филонов Алексей

Быков Богдан

Архипов Дмитрий

Date: 
Saturday, October 13, 2018
Event: 
Осенний Кубок Урала, 2018
Weapon: 
DF
Drop-off disabled: 

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Архипов Дмитрий Матюшина Анастасия 9 12 Eighthfinal
Белявцева Светлана Полянин Дмитрий 9 12 Pools
Бородулин Артем Быков Артем 12 6 Pools
Бородулин Артем Быков Богдан 15 15 Pools
Бородулин Артем Гучев Дмитрий 18 18 Pools
Быков Артем Гришан Кирилл 5 1 Pools
Быков Артем Жданов Андрей 11 12 Pools
Быков Богдан Гришан Кирилл 12 4 Pools
Быков Богдан Онищук Анна 5 10 Eighthfinal
Волкова Виктория Гучев Дмитрий 7 12 Pools
Волкова Виктория Плохова Анастасия 1 10 Pools
Гришан Кирилл Колодкин Александр 9 19 Pools
Гусева Милена Колодкин Александр 8 16 Pools
Живаев Алексей Карбовничая Ольга 4 4 Pools
Колодкин Александр Останина Ирина 14 10 Pools
Гусева Милена Марин Евгений 9 13 Pools
Живаев Алексей Шубинов Иван 5 6 Pools
Марин Евгений Матлашевский Владимир 9 3 Pools
Гучев Дмитрий Плохова Анастасия 19 19 Pools
Кадышев Сергей Гусева Милена 13 19 Pools
Марин Евгений Матюшина Анастасия 19 12 Final
Давыдов Денис Дюкова Александра 11 2 Pools
Кадышев Сергей Матлашевский Владимир 4 2 Pools
Марин Евгений Салов Василий 21 12 Pools
Дмитриев Александр Останин Игорь 12 10 Pools
Кадышев Сергей Матяж Денис 8 8 Pools
Матлашевский Владимир Волкова Виктория 4 3 Pools
Дмитриев Александр Рассыпкин Артем 13 3 Pools
Каминец Никита Давыдов Денис 12 4 Pools
Матюшина Анастасия Быков Богдан 13 6 Pools
Дундуков Валерий Дюкова Александра 7 6 Pools
Каминец Никита Карачаров Николай 10 9 Pools
Матюшина Анастасия Дундуков Валерий 15 13 Pools
Дундуков Валерий Столяр Владислав 6 1 Pools
Каминец Никита Марин Евгений 14 11 Semifinal
Матюшина Анастасия Нелюбин Михаил 4 3 Pools
Жданов Андрей Гучев Дмитрий 24 22 Pools
Каминец Никита Матлашевский Владимир 12 0 Pools
Матяж Денис Давыдов Денис 8 12 Pools
Жданов Андрей Марин Евгений 8 10 Quarterfinal
Карачаров Николай Онищук Анна 9 9 Pools
Матяж Денис Останин Игорь 4 5 Pools
Жданов Андрей Онищук Анна 6 18 Pools
Карачаров Николай Плохова Анастасия 19 10 Pools
Матяж Денис Посадская Ольга 3 1 Pools
Жданов Андрей Филонов Алексей 18 14 Eighthfinal
Карбовничая Ольга Марин Евгений 1 13 Pools
Нелюбин Михаил Каминец Никита 14 10 Pools
Жданов Андрей Шубинов Иван 10 9 Pools
Карбовничая Ольга Плохова Анастасия 15 6 Pools
Нелюбин Михаил Колодкин Александр 11 12 Eighthfinal
Живаев Алексей Кадышев Сергей 9 6 Pools
Карбовничая Ольга Салов Василий 4 7 Eighthfinal
Нелюбин Михаил Останина Ирина 9 2 Pools
Гришан Кирилл Сильченко Алексей 12 1 Pools
Живаев Алексей Каминец Никита 4 16 Eighthfinal
Колодкин Александр Матюшина Анастасия 3 5 Pools
Нелюбин Михаил Пыхов Александр 9 8 Pools
Гусева Милена Давыдов Денис 15 12 Pools
Живаев Алексей Карачаров Николай 15 7 Pools
Колодкин Александр Онищук Анна 10 11 Quarterfinal
Онищук Анна Архипов Дмитрий 12 4 Pools
Онищук Анна Каминец Никита 3 15 Third Place
Прядко Анастасия Сильченко Алексей 7 1 Pools
Столяр Владислав Степанов Олег 8 6 Pools
Онищук Анна Матюшина Анастасия 21 12 Semifinal
Пыхов Александр Бородулин Артем Pools
Филонов Алексей Дмитриев Александр 10 6 Pools
Онищук Анна Черепанов Михаил 11 3 Pools
Пыхов Александр Дмитриев Александр 15 12 Pools
Филонов Алексей Платонов Сергей 10 7 Pools
Останин Игорь Быков Богдан 4 9 Pools
Пыхов Александр Матюшина Анастасия 9 10 Quarterfinal
Черепанов Михаил Белявцева Светлана 9 1 Pools
Останин Игорь Шубинов Иван 10 9 Pools
Пыхов Александр Садрутдинов Эдуард 10 7 Pools
Черепанов Михаил Быков Артем 4 4 Pools
Останина Ирина Платонов Сергей 6 12 Pools
Рассыпкин Артем Шубинов Иван 8 10 Pools
Черепанов Михаил Волкова Виктория 3 3 Pools
Останина Ирина Рассыпкин Артем 15 11 Pools
Садрутдинов Эдуард Дундуков Валерий 15 5 Pools
Платонов Сергей Полянин Дмитрий 9 15 Pools
Садрутдинов Эдуард Пыхов Александр 5 7 Eighthfinal
Платонов Сергей Посадская Ольга 6 2 Pools
Садрутдинов Эдуард Степанов Олег 5 3 Pools
Полянин Дмитрий Пыхов Александр 8 17 Pools
Салов Василий Архипов Дмитрий 11 1 Pools
Полянин Дмитрий Филонов Алексей 5 15 Pools
Салов Василий Каминец Никита 4 5 Quarterfinal
Посадская Ольга Белявцева Светлана 2 4 Pools
Салов Василий Степанов Олег 10 7 Pools
Посадская Ольга Степанов Олег 3 13 Pools
Салов Василий Филонов Алексей 10 7 Pools
Прядко Анастасия Карбовничая Ольга 7 13 Pools
Сильченко Алексей Дюкова Александра 7 10 Pools
Прядко Анастасия Марин Евгений 6 15 Eighthfinal
Столяр Владислав Прядко Анастасия 11 15 Pools
Прядко Анастасия Рассыпкин Артем 4 6 Pools
Столяр Владислав Садрутдинов Эдуард 3 6 Pools