Длинный Меч - Базовый Эшелон

Date: 
Friday, February 1, 2019
Event: 
Мастер Клинка 2019
Results: 
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

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Ковязин Александр Соловей Анна 2 2 Pools
Соловей Анна Заболотский Олег 6 1 Pools
Ковязин Александр Финк Александр 4 3 Pools
Соловей Анна Финк Александр 3 0 Pools
Амзаракова Кира Финк Александр 2 3 Pools
Мартьянов Максим Варламов Михаил 9 10 Semifinal
Хакимов Артур Шафиков Владислав 7 0 Pools
Варламов Михаил Габидулин Дмитрий 4 2 Pools
Мартьянов Максим Ковязин Александр 6 1 Quarterfinal
Халимов Марат Юнусов Данил 4 5 Pools
Варламов Михаил Гусманов Артем 5 3 Pools
Мартьянов Максим Приходько Михаил 3 5 Third place
Яковлев Данил Габидулин Дмитрий 3 5 Pools
Варламов Михаил Юнусов Данил 8 6 Quarterfinal
Мартьянов Максим Халимов Марат 4 3 Pools
Яковлев Данил Гусманов Артем 1 4 Pools
Варламов Михаил Яковлев Данил 7 0 Pools
Мартьянов Максим Юнусов Данил 6 2 Pools
Гусманов Артем Габидулин Дмитрий 2 3 Pools
Пичугина Юлия Мартьянов Максим 3 6 Pools
Ефимов Денис Приходько Михаил 2 1 Pools
Пичугина Юлия Халимов Марат 3 0 Pools
Ефимов Денис Приходько Михаил 5 6 Quarterfinal
Пичугина Юлия Юнусов Данил 2 3 Pools
Ефимов Денис Хакимов Артур 4 2 Pools
Приходько Михаил Соловей Анна 7 9 Semifinal
Ефимов Денис Шафиков Владислав 2 1 Pools
Приходько Михаил Хакимов Артур 7 5 Pools
Заболотский Олег Амзаракова Кира 3 3 Pools
Приходько Михаил Шафиков Владислав 3 1 Pools
Заболотский Олег Финк Александр 4 4 Pools
Соловей Анна Амзаракова Кира 4 2 Pools
Ковязин Александр Амзаракова Кира 3 3 Pools
Соловей Анна Варламов Михаил 4 3 Final
Ковязин Александр Заболотский Олег 3 3 Pools
Соловей Анна Габидулин Дмитрий 9 5 Quarterfinal