Восхождение 2019 - Men's Basic Steel Saber

1 Место:

Демин Алексей

2 Место:

Тарасов Андрей

3 Место:

Феоктистов Иван

4 Место:

Якушин Петр

5-8 Место:

Холодов Андрей

Можаров Алексей

Грунский Алексей

Гордеев Андрей

9-16 Место:

Федоров Яков

Березовский Андрей

Салов Петр

Долгоруков Павел

Давыдов Денис

Глущенко Кирилл

Пшенов Антон

Бабенко Макар

17-29 Место:

Кордюков Александр

Дадагов Рамзан

Рехтин Михаил

Степанов Олег

Рылов Денис

Мишталь Михаил

Бандурин Андрей

Robert N. Smith

Демич Александр

Ласый Алексей

Брауэр Юрий

Берелехис Анатолий

Капитанов Михаил

Event: 
Восхождение 2019
Weapon: 
Saber
Drop-off disabled: 

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Грунский Алексей Якушин Петр Loss Win Pools
Пшенов Антон Холодов Андрей Draw Draw Pools
Дадагов Рамзан Рехтин Михаил Loss Win Pools
Robert N. Smith Федоров Яков Loss Win Pools
Давыдов Денис Долгоруков Павел Loss Win Pools
Степанов Олег Рылов Денис Win Loss Pools
Холодов Андрей Федоров Яков Win Loss Pools
Феоктистов Иван Кордюков Александр Loss Win Pools
Бабенко Макар Салов Петр Draw Draw Pools
Пшенов Антон Robert N. Smith Win Loss Pools
Можаров Алексей Давыдов Денис Loss Win Pools
Степанов Олег Салов Петр Loss Win Pools
Березовский Андрей Демич Александр Win Loss Pools
Долгоруков Павел Феоктистов Иван Win Loss Pools
Бабенко Макар Рылов Денис Win Loss Pools
Ласый Алексей Демин Алексей Loss Win Pools
Можаров Алексей Кордюков Александр Win Loss Pools
Салов Петр Рылов Денис Win Loss Pools
Давыдов Денис Феоктистов Иван Loss Win Pools
Степанов Олег Бабенко Макар Draw Draw Pools
Долгоруков Павел Можаров Алексей Loss Win Pools
Бандурин Андрей Мишталь Михаил Loss Win Pools
Кордюков Александр Давыдов Денис Loss Win Pools
Глущенко Кирилл Гордеев Андрей Win Loss Pools
Феоктистов Иван Можаров Алексей Win Loss Pools
Бандурин Андрей Гордеев Андрей Loss Win Pools
Кордюков Александр Долгоруков Павел Loss Win Pools
Глущенко Кирилл Мишталь Михаил Win Loss Pools
Дадагов Рамзан Якушин Петр Loss Win Pools
Гордеев Андрей Мишталь Михаил Win Loss Pools
Рехтин Михаил Грунский Алексей Loss Win Pools
Бандурин Андрей Глущенко Кирилл Win Loss Pools
Дадагов Рамзан Грунский Алексей Loss Win Pools
Пшенов Антон Федоров Яков Win Loss Pools
Рехтин Михаил Якушин Петр Loss Win Pools
Robert N. Smith Холодов Андрей Loss Win Pools
Тарасов Андрей Федоров Яков Win Loss Eightfinal
Березовский Андрей Холодов Андрей Loss Win Eightfinal
Салов Петр Феоктистов Иван Loss Win Eightfinal
Долгоруков Павел Можаров Алексей Loss Win Eightfinal
Якушин Петр Давыдов Денис Win Loss Eightfinal
Глущенко Кирилл Грунский Алексей Loss Win Eightfinal
Березовский Андрей Демин Алексей Loss Win Pools
Гордеев Андрей Пшенов Антон Win Loss Eightfinal
Ласый Алексей Демич Александр Win Loss Pools
Демин Алексей Бабенко Макар Win Loss Eightfinal
Демин Алексей Демич Александр Win Loss Pools
Тарасов Андрей Холодов Андрей Win Loss Quarterfinal
Березовский Андрей Ласый Алексей Win Loss Pools
Феоктистов Иван Можаров Алексей Win Loss Quarterfinal
Брауэр Юрий Берелехис Анатолий Win Loss Pools
Якушин Петр Грунский Алексей Win Loss Quarterfinal
Тарасов Андрей Капитанов Михаил Win Loss Pools
Гордеев Андрей Демин Алексей Loss Win Quarterfinal
Брауэр Юрий Капитанов Михаил Loss Win Pools
Тарасов Андрей Феоктистов Иван Win Loss Semifinal
Тарасов Андрей Берелехис Анатолий Win Loss Pools
Якушин Петр Демин Алексей Loss Win Semifinal
Капитанов Михаил Берелехис Анатолий Loss Win Pools
Феоктистов Иван Якушин Петр Win Loss Third Place
Брауэр Юрий Тарасов Андрей Loss Win Pools
Тарасов Андрей Демин Алексей Loss Win Final