Военная Сабля - Турнир Чемпионов

Date: 
Friday, February 1, 2019
Event: 
Мастер Клинка 2019
Results: 
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

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Бурлак Павел Тихомиров Сергей 3 4 Pools
Васильев Петр Воронов Михаил 5 4 Pools
Васильев Петр Гибадуллин Дмитрий 7 8 Semifinal
Васильев Петр Демидов Михаил 8 1 Pools
Васильев Петр Матяж Денис 4 0 Pools
Васильев Петр Ребров Илья 2 3 Pools
Володьков Евгений Моисеенко Василий 7 0 Pools
Володьков Евгений Новиков Сергей 6 3 Pools
Володьков Евгений Плешаков Евгений 8 1 Pools
Володьков Евгений Скрынько Андрей 8 5 Pools
Воронов Михаил Петров Евгений 3 17 Eighthfinal
Гибадуллин Дмитрий Володьков Евгений 13 7 Quarterfinal
Гибадуллин Дмитрий Даньшин Михаил 10 3 Eighthfinal
Гибадуллин Дмитрий Колганов Олег 3 6 Pools
Гибадуллин Дмитрий Усольцев Дмитрий 3 5 Pools
Колганов Олег Шагабутдинов Радик 2 6 Pools
Савочкин Александр Даньшин Михаил 6 2 Pools
Яковлев Кирилл Ребров Илья 3 6 Eighthfinal
Гибадуллин Дмитрий Шагабутдинов Радик 6 0 Pools
Колганов Олег Шибеев Евгений 7 3 Pools
Савочкин Александр Нелюбин Михаил 8 1 Pools
Яковлев Кирилл Тихомиров Сергей 3 5 Pools
Гибадуллин Дмитрий Шибеев Евгений 6 3 Pools
Матяж Денис Воронов Михаил 1 2 Pools
Савочкин Александр Петров Евгений 5 1 Pools
Гнездилов Илья Бурлак Павел 7 1 Pools
Матяж Денис Ребров Илья 3 3 Pools
Савочкин Александр Якутов Игорь 8 0 Pools
Гнездилов Илья Савочкин Александр 3 13 Eighthfinal
Моисеенко Василий Новиков Сергей 5 4 Pools
Скрынько Андрей Моисеенко Василий 5 3 Pools
Гнездилов Илья Тихомиров Сергей 4 2 Pools
Моисеенко Василий Плешаков Евгений 3 5 Pools
Скрынько Андрей Новиков Сергей 5 2 Pools
Данилов Кирилл Бурлак Павел 3 1 Pools
Нелюбин Михаил Даньшин Михаил 0 8 Pools
Скрынько Андрей Плешаков Евгений 4 6 Pools
Данилов Кирилл Гибадуллин Дмитрий 6 7 Final
Петров Евгений Васильев Петр 7 8 Quarterfinal
Скрынько Андрей Усольцев Дмитрий 2 10 Eighthfinal
Данилов Кирилл Гнездилов Илья 6 0 Pools
Петров Евгений Даньшин Михаил 3 2 Pools
Тихомиров Сергей Володьков Евгений 2 14 Eighthfinal
Данилов Кирилл Тихомиров Сергей 5 3 Pools
Петров Евгений Нелюбин Михаил 7 0 Pools
Усольцев Дмитрий Васильев Петр 8 4 Third place
Данилов Кирилл Яковлев Кирилл 6 2 Pools
Петров Евгений Якутов Игорь 7 0 Pools
Усольцев Дмитрий Данилов Кирилл 4 6 Semifinal
Демидов Михаил Воронов Михаил 3 5 Pools
Плешаков Евгений Васильев Петр 5 6 Eighthfinal
Усольцев Дмитрий Шибеев Евгений 5 2 Pools
Демидов Михаил Матяж Денис 3 6 Pools
Плешаков Евгений Новиков Сергей 5 5 Pools
Шагабутдинов Радик Усольцев Дмитрий 0 5 Pools
Демидов Михаил Ребров Илья 3 4 Pools
Ребров Илья Воронов Михаил 1 1 Pools
Шагабутдинов Радик Шибеев Евгений 8 8 Pools
Колганов Олег Данилов Кирилл 11 13 Eighthfinal
Ребров Илья Усольцев Дмитрий 7 11 Quarterfinal
Яковлев Кирилл Бурлак Павел 6 0 Pools
Колганов Олег Усольцев Дмитрий 2 4 Pools
Савочкин Александр Данилов Кирилл 7 9 Quarterfinal
Яковлев Кирилл Гнездилов Илья 5 4 Pools
Якутов Игорь Даньшин Михаил 0 7 Pools
Якутов Игорь Нелюбин Михаил 3 3 Pools