Военная Сабля - Первая Лига

Date: 
Friday, February 1, 2019
Event: 
Мастер Клинка 2019

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Быков Артем Словарева Ольга 5 5 Pools
Ильиных Дарья Моисеенко Василий 5 6 Pools
Быков Богдан Горбунов Александр 3 3 Pools
Ильиных Дарья Словарева Ольга 1 8 Pools
Балыбина Наталья Давыдов Денис 4 5 Pools
Быков Богдан Демидов Михаил 3 6 Pools
Исаев Владимир Бурлак Павел 1 7 Pools
Балыбина Наталья Кулемин Егор 4 4 Pools
Горбунов Александр Нелюбин Михаил 3 8 Eliminations (RO12)
Исаев Владимир Словарева Ольга 3 2 Pools
Балыбина Наталья Марков Денис 0 1 Pools
Давыдов Денис Кулемин Егор 4 5 Pools
Кулемин Егор Заика Александр 7 14 Eliminations (RO12)
Балыбина Наталья Нелюбин Михаил 4 4 Pools
Давыдов Денис Нелюбин Михаил 3 4 Pools
Марков Денис Давыдов Денис 1 2 Pools
Булаев Антон Быков Богдан 3 3 Pools
Давыдов Денис Ненилин Никита 8 14 Eliminations (RO12)
Булаев Антон Горбунов Александр 5 6 Pools
Демидов Михаил Горбунов Александр 4 8 Pools
Булаев Антон Демидов Михаил 4 5 Pools
Заика Александр Матюшина Анастасия 5 3 Pools
Булаев Антон Новиков Сергей 0 6 Pools
Заика Александр Ненилин Никита 8 2 Pools
Бурлак Павел Словарева Ольга 4 1 Pools
Заика Александр Ненилин Никита 12 8 Eliminations (RO6)
Быков Артем Бурлак Павел 1 4 Pools
Заика Александр Шагабутдинов Радик 2 1 Pools
Быков Артем Бурлак Павел 5 13 Eliminations (RO12)
Заика Александр Шибеев Евгений 7 5 Pools
Быков Артем Ильиных Дарья 4 2 Pools
Заика Александр Шибеев Евгений 9 8 Final (RO3)
Быков Артем Исаев Владимир 4 3 Pools
Ильиных Дарья Бурлак Павел 1 6 Pools
Быков Артем Моисеенко Василий 5 5 Pools
Ильиных Дарья Исаев Владимир 0 7 Pools
Моисеенко Василий Исаев Владимир 6 1 Pools
Шибеев Евгений Бурлак Павел 11 3 Eliminations (RO6)
Моисеенко Василий Новиков Сергей 7 10 Eliminations (RO12)
Шибеев Евгений Матюшина Анастасия 4 2 Pools
Моисеенко Василий Словарева Ольга 3 3 Pools
Шибеев Евгений Ненилин Никита 4 5 Pools
Нелюбин Михаил Кулемин Егор 5 2 Pools
Шибеев Евгений Пичугина Юлия 10 9 Eliminations (RO12)
Новиков Сергей Быков Богдан 6 1 Pools
Шибеев Евгений Шагабутдинов Радик 4 3 Pools
Новиков Сергей Горбунов Александр 4 5 Pools
Якутов Игорь Заика Александр 4 4 Pools
Марков Денис Кулемин Егор 1 2 Pools
Новиков Сергей Демидов Михаил 5 4 Pools
Якутов Игорь Матюшина Анастасия 8 1 Pools
Марков Денис Нелюбин Михаил 3 5 Pools
Новиков Сергей Заика Александр 11 4 Final (RO3)
Якутов Игорь Ненилин Никита 0 6 Pools
Матюшина Анастасия Ненилин Никита 1 8 Pools
Новиков Сергей Нелюбин Михаил 7 6 Eliminations (RO6)
Якутов Игорь Шагабутдинов Радик 0 3 Pools
Матюшина Анастасия Шагабутдинов Радик 0 1 Pools
Новиков Сергей Шибеев Евгений 3 5 Final (RO3)
Якутов Игорь Шибеев Евгений 4 5 Pools
Матяж Денис Балыбина Наталья 4 3 Pools
Пичугина Юлия Булаев Антон 5 4 Pools
Матяж Денис Давыдов Денис 3 4 Pools
Пичугина Юлия Быков Богдан 5 4 Pools
Матяж Денис Кулемин Егор 1 5 Pools
Пичугина Юлия Горбунов Александр 5 4 Pools
Матяж Денис Марков Денис 3 1 Pools
Пичугина Юлия Демидов Михаил 2 6 Pools
Матяж Денис Нелюбин Михаил 0 2 Pools
Пичугина Юлия Новиков Сергей 4 3 Pools
Моисеенко Василий Бурлак Павел 0 5 Pools
Шагабутдинов Радик Ненилин Никита 2 5 Pools