Военная Сабля - Базовый Эшелон

Date: 
Friday, February 1, 2019
Event: 
Мастер Клинка 2019
Results: 
YTo1OntpOjE7czoyMzoi0JHRg9C70LDQtdCyINCQ0L3RgtC+0L0iO3M6MzoiNS04IjthOjQ6e2k6MDtzOjMxOiLQkdCw0LvRi9Cx0LjQvdCwINCd0LDRgtCw0LvRjNGPIjtpOjE7czozNToi0JrQvtC70L7QtNC60LjQvSDQkNC70LXQutGB0LDQvdC00YAiO2k6MjtzOjI5OiLQodC70L7QstCw0YDQtdCy0LAg0J7Qu9GM0LPQsCI7aTozO3M6MjM6ItCR0YvQutC+0LIg0JHQvtCz0LTQsNC9Ijt9czo0OiI5LTE2IjthOjg6e2k6MDtzOjM1OiLQnNCw0YLRjtGI0LjQvdCwINCQ0L3QsNGB0YLQsNGB0LjRjyI7aToxO3M6MjM6ItCc0LDRgNC60L7QsiDQlNC10L3QuNGBIjtpOjI7czo0MToi0JzQsNGC0LvQsNGI0LXQstGB0LrQuNC5INCS0LvQsNC00LjQvNC40YAiO2k6MztzOjMzOiLQk9Cw0LHQuNC00YPQu9C40L0g0JTQvNC40YLRgNC40LkiO2k6NDtzOjMxOiLQnNGD0YHRgtCw0YTQsNC10LIg0KDQvtCy0YjQsNC9IjtpOjU7czoyOToi0JDQvNC30LDRgNCw0LrQvtCy0LAg0JrQuNGA0LAiO2k6NjtzOjMxOiLQn9GA0LjRhdC+0LTRjNC60L4g0JzQuNGF0LDQuNC7IjtpOjc7czoyOToi0KTQvtC80LjRh9C10LIg0JDQu9C10LrRgdC10LkiO31zOjM6IjMtNCI7YToyOntpOjA7czoyNzoi0JzQtdC00LLQtdC00LXQsiDQn9Cw0LLQtdC7IjtpOjE7czozNToi0J3QuNC60L7Qu9Cw0LXQsiDQkNC70LXQutGB0LDQvdC00YAiO31zOjM6IjItMiI7YToxOntpOjA7czoyNzoi0JzQtdC00LLQtdC00LXQsiDQn9Cw0LLQtdC7Ijt9fQ==

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Балыбина Наталья Рассыпкин Артем 5 3 Pools
Емельянов Ярослав Быков Богдан 2 7 Pools
Марков Денис Колодкин Александр 0 1 Eighthfinal
Булаев Антон Марков Денис 5 3 Pools
Емельянов Ярослав Колодкин Александр 2 3 Pools
Марков Денис Приходько Михаил 8 1 Pools
Алешина Дарья Булаев Антон 16 2 Final
Булаев Антон Посадская Ольга 7 0 Pools
Емельянов Ярослав Лесковец Екатерина 6 3 Pools
Матлашевский Владимир Виноградова Ольга 5 4 Pools
Алешина Дарья Гусманов Артем 6 0 Pools
Булаев Антон Приходько Михаил 3 4 Pools
Емельянов Ярослав Яковлев Данил 5 4 Pools
Матлашевский Владимир Волкова Виктория 5 1 Pools
Алешина Дарья Исаев Владимир 5 4 Pools
Быков Богдан Яковлев Данил 6 4 Pools
Ильиных Дарья Булаев Антон 2 6 Pools
Алешина Дарья Решетников Григорий 6 0 Pools
Виноградова Ольга Волкова Виктория 6 3 Pools
Ильиных Дарья Марков Денис 3 3 Pools
Амзаракова Кира Быков Богдан 7 2 Pools
Виноградова Ольга Габидулин Дмитрий 5 8 Pools
Ильиных Дарья Посадская Ольга 6 4 Pools
Амзаракова Кира Емельянов Ярослав 3 3 Pools
Виноградова Ольга Матюшина Анастасия 1 5 Pools
Ильиных Дарья Приходько Михаил 0 6 Pools
Амзаракова Кира Колодкин Александр 1 3 Pools
Волкова Виктория Габидулин Дмитрий 0 8 Pools
Ильиных Дарья Фомичев Алексей 0 1 Pools
Амзаракова Кира Лесковец Екатерина 5 3 Pools
Волкова Виктория Матюшина Анастасия 0 8 Pools
Исаев Владимир Решетников Григорий 2 0 Pools
Амзаракова Кира Яковлев Данил 2 0 Pools
Гусманов Артем Исаев Владимир 4 3 Pools
Колодкин Александр Булаев Антон 2 6 Quarterfinal
Балыбина Наталья Алешина Дарья 3 17 Quarterfinal
Гусманов Артем Решетников Григорий 8 2 Pools
Колодкин Александр Быков Богдан 1 5 Pools
Балыбина Наталья Матюшина Анастасия 7 6 Eighthfinal
Дроздова Евгения Виноградова Ольга 0 1 Pools
Колодкин Александр Яковлев Данил 2 0 Pools
Балыбина Наталья Медведев Павел 3 4 Pools
Дроздова Евгения Волкова Виктория 0 1 Pools
Лесковец Екатерина Быков Богдан 0 6 Pools
Балыбина Наталья Николаев Александр 2 3 Pools
Дроздова Евгения Габидулин Дмитрий 0 1 Pools
Лесковец Екатерина Колодкин Александр 3 8 Pools
Балыбина Наталья Плохова Анастасия 4 2 Pools
Дроздова Евгения Матюшина Анастасия 1 2 Pools
Лесковец Екатерина Яковлев Данил 3 2 Pools
Мустафаев Ровшан Исаев Владимир 2 4 Pools
Словарева Ольга Гусманов Артем 7 1 Pools
Мустафаев Ровшан Решетников Григорий 4 2 Pools
Словарева Ольга Исаев Владимир 3 3 Pools
Мустафаев Ровшан Словарева Ольга 3 7 Pools
Фомичев Алексей Приходько Михаил 2 1 Pools
Николаев Александр Амзаракова Кира 3 1 Eighthfinal
Словарева Ольга Решетников Григорий 7 0 Pools
Матлашевский Владимир Габидулин Дмитрий 1 5 Pools
Николаев Александр Булаев Антон 5 7 Semifinal
Фомичев Алексей Алешина Дарья 2 4 Eighthfinal
Матлашевский Владимир Дроздова Евгения 2 1 Pools
Николаев Александр Быков Богдан 8 7 Quarterfinal
Фомичев Алексей Булаев Антон 3 4 Pools
Матлашевский Владимир Матюшина Анастасия 1 3 Pools
Николаев Александр Медведев Павел 10 9 Third place
Фомичев Алексей Марков Денис 3 3 Pools
Матлашевский Владимир Словарева Ольга 0 7 Eighthfinal
Плохова Анастасия Медведев Павел 8 1 Pools
Фомичев Алексей Посадская Ольга 5 3 Pools
Матюшина Анастасия Габидулин Дмитрий 4 3 Pools
Плохова Анастасия Николаев Александр 0 7 Pools
Медведев Павел Алешина Дарья 6 11 Semifinal
Плохова Анастасия Рассыпкин Артем 2 3 Pools
Медведев Павел Габидулин Дмитрий 7 3 Eighthfinal
Посадская Ольга Марков Денис 5 6 Pools
Медведев Павел Николаев Александр 2 1 Pools
Посадская Ольга Приходько Михаил 3 5 Pools
Медведев Павел Словарева Ольга 9 8 Quarterfinal
Приходько Михаил Быков Богдан 1 4 Eighthfinal
Мустафаев Ровшан Амзаракова Кира 5 4 Pools
Рассыпкин Артем Медведев Павел 4 4 Pools
Мустафаев Ровшан Булаев Антон 4 7 Eighthfinal
Рассыпкин Артем Николаев Александр 0 2 Pools
Мустафаев Ровшан Гусманов Артем 2 0 Pools
Словарева Ольга Алешина Дарья 2 5 Pools