Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Борисов Алексей Страхов Александр 5 6 Semifinal
Клочков Сергей Музурина Елена 2 6 Pools
Максименко Денис Музурина Елена 5 6 Eighthfinal
Боровски Ян Комиссаров Вадим 3 7 Pools
Комиссаров Вадим Музурина Елена 2 6 Pools
Матюшина Анастасия Гордеев Андрей 0 3 Pools
Амзаракова Кира Бакуменко Сергей 2 2 Pools
Боровски Ян Матюшина Анастасия 3 2 Pools
Крестовская Анастасия Гордеев Андрей 4 4 Pools
Матюшина Анастасия Некрылов Андрей 1 8 Pools
Амзаракова Кира Крылов Максим 0 8 Pools
Вараксин Алексей Борисов Алексей 1 6 Pools
Крестовская Анастасия Макаров Александр 2 3 Pools
Муращенко Илья Грунский Алексей 2 4 Pools
Бакир Михаил Макаров Александр 5 3 Pools
Вараксин Алексей Веденеев Вячеслав 1 3 Pools
Кривелев Михаил Макаров Александр 2 0 Pools
Бакир Михаил Максименко Денис 4 4 Pools
Веденеев Вячеслав Борисов Алексей 2 5 Third Place
Кривелев Михаил Максименко Денис 5 2 Pools
Бакир Михаил Некрылов Андрей 8 1 Eighthfinal
Веденеев Вячеслав Долгоруков Павел 5 3 Pools
Кривелев Михаил Юн Максим 4 3 Pools
Бакир Михаил Страхов Александр 5 6 Quarterfinal
Веденеев Вячеслав Юн Максим 4 9 Semifinal
Крылов Максим Веденеев Вячеслав 6 7 Quarterfinal
Бакир Михаил Терентьев Андрей 4 3 Pools
Гордеев Андрей Долгоруков Павел 2 3 Pools
Крылов Максим Комиссаров Вадим 3 6 Pools
Бакуменко Сергей Кандаурова Екатерина 5 1 Pools
Гордеев Андрей Музурина Елена 3 5 Pools
Крылов Максим Кривелев Михаил 5 3 Eighthfinal
Бакуменко Сергей Родионов Игорь 4 5 Pools
Грунский Алексей Макаров Александр 0 6 Pools
Крылов Максим Родионов Игорь 5 3 Pools
Борисов Алексей Бакир Михаил 2 2 Pools
Грунский Алексей Пшенов Антон 2 5 Pools
Крылов Максим Юн Максим 2 5 Pools
Борисов Алексей Боровски Ян 5 7 Pools
Долгоруков Павел Клочков Сергей 2 4 Pools
Кузнецова Юлия Кандаурова Екатерина 5 6 Pools
Борисов Алексей Долгоруков Павел 7 2 Eighthfinal
Кандаурова Екатерина Крестовская Анастасия 2 2 Pools
Кузнецова Юлия Максименко Денис 0 4 Pools
Борисов Алексей Музурина Елена 7 3 Quarterfinal
Кандаурова Екатерина Матюшина Анастасия 1 9 Pools
Кузнецова Юлия Сафонов Павел 1 5 Pools
Борисов Алексей Пшенов Антон 4 2 Pools
Клочков Сергей Вараксин Алексей 3 3 Pools
Максименко Денис Веденеев Вячеслав 3 4 Pools
Родионов Игорь Кузнецова Юлия 7 0 Pools
Юн Максим Комиссаров Вадим 5 4 Eighthfinal
Родионов Игорь Юн Максим 3 4 Pools
Юн Максим Пшенов Антон 7 0 Pools
Родионов Игорь Юн Максим 2 9 Quarterfinal
Родионов Олег Вараксин Алексей 3 4 Pools
Муращенко Илья Комиссаров Вадим 2 9 Pools
Родионов Олег Долгоруков Павел 2 3 Pools
Муращенко Илья Родионов Олег 1 3 Pools
Россин Станислав Амзаракова Кира 4 4 Pools
Муращенко Илья Терентьев Андрей 3 2 Pools
Россин Станислав Пшенов Антон 4 5 Pools
Некрылов Андрей Крестовская Анастасия 4 1 Pools
Россин Станислав Сафонов Павел 3 3 Pools
Некрылов Андрей Музурина Елена 2 10 Pools
Россин Станислав Страхов Александр 0 7 Pools
Некрылов Андрей Пичугина Юлия 4 3 Pools
Сафонов Павел Боровски Ян 1 8 Pools
Пичугина Юлия Бакуменко Сергей 4 1 Pools
Сафонов Павел Родионов Олег 4 4 Pools
Пичугина Юлия Веденеев Вячеслав 5 6 Eighthfinal
Страхов Александр Веденеев Вячеслав 6 4 Pools
Пичугина Юлия Клочков Сергей 9 2 Pools
Страхов Александр Кривелев Михаил 2 1 Pools
Пичугина Юлия Страхов Александр 2 3 Pools
Страхов Александр Юн Максим 2 4 Final
Пшенов Антон Страхов Александр 4 5 Eighthfinal
Терентьев Андрей Амзаракова Кира 2 0 Pools
Родионов Игорь Боровски Ян 7 1 Eighthfinal
Терентьев Андрей Грунский Алексей 4 3 Pools