Военная Сабля - Базовый Эшелон

1 Место:

Дмитриев Александр

2 Место:

Давыдов Денис

3 Место:

Останин Игорь

4-6 Место:

Мустафаев Ровшан

Фазлетдинов Рафаэль

Быков Богдан

7-12 Место:

Столяр Владислав

Останина Ирина

Медведев Павел

Елпаева Мария

Ильиных Дарья

Булаев Антон

Date: 
Sunday, November 4, 2018
Sent to hemaratings: 
Event: 
Go Fencing Day, 2018

Tournament fights

Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Останин Игорь Редько Кирилл 8 1 Pools
Давыдов Денис Фазлетдинов Рафаэль 6 2 Pools
Быков Богдан Останина Ирина 8 4 Pools
Лазарева Надежда Филонов Алексей 1 9 Pools
Архипов Дмитрий Останин Игорь 3 10 Pools
Медведев Павел Фазлетдинов Рафаэль 1 5 Pools
Архипов Дмитрий Редько Кирилл 7 3 Pools
Давыдов Денис Филонов Алексей 4 1 Pools
Быков Богдан Останин Игорь 3 1 Pools
Лазарева Надежда Медведев Павел 0 8 Pools
Редько Кирилл Останина Ирина 0 6 Pools
Мустафаев Ровшан Буторин Илья 7 0 Pools
Давыдов Денис Ильиных Дарья 8 1 Eliminations (RO12)
Давыдов Денис Медведев Павел 3 1 Pools
Дегтярев Алексей Коваленко Виктория 8 1 Pools
Булаев Антон Останин Игорь 2 4 Eliminations (RO12)
Архипов Дмитрий Быков Богдан 3 6 Pools
Мустафаев Ровшан Преснякова Наталия 7 1 Pools
Мустафаев Ровшан Останин Игорь 2 5 Eliminations (RO6)
Лазарева Надежда Фазлетдинов Рафаэль 3 6 Pools
Буторин Илья Семёнова Анна 5 3 Pools
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 3 5 Eliminations (RO6)
Останина Ирина Архипов Дмитрий 10 9 Pools
Семёнова Анна Елпаева Мария 0 7 Pools
Быков Богдан Дмитриев Александр 3 7 Eliminations (RO6)
Филонов Алексей Медведев Павел 4 5 Pools
Елпаева Мария Преснякова Наталия 4 1 Pools
Останин Игорь Давыдов Денис 12 13 Finals (RO3)
Мустафаев Ровшан Семёнова Анна 7 0 Pools
Пальчиковская Владислава Рассыпкин Артем 5 1 Pools
Останин Игорь Дмитриев Александр 7 16 Finals (RO3)
Дегтярев Алексей Булаев Антон 4 4 Pools
Ильиных Дарья Столяр Владислав 6 2 Pools
Давыдов Денис Дмитриев Александр 6 11 Finals (RO3)
Буторин Илья Преснякова Наталия 4 3 Pools
Рассыпкин Артем Столяр Владислав 0 1 Pools
Булаев Антон Коваленко Виктория 7 2 Pools
Ильиных Дарья Пальчиковская Владислава 7 2 Pools
Елпаева Мария Буторин Илья 7 1 Pools
Пальчиковская Владислава Столяр Владислав 3 9 Pools
Дегтярев Алексей Дмитриев Александр 3 8 Pools
Ильиных Дарья Рассыпкин Артем 5 1 Pools
Останин Игорь Останина Ирина 8 1 Pools
Мустафаев Ровшан Елпаева Мария 7 0 Pools
Мустафаев Ровшан Столяр Владислав 4 1 Eliminations (RO12)
Фазлетдинов Рафаэль Филонов Алексей 8 0 Pools
Дмитриев Александр Коваленко Виктория 8 1 Pools
Фазлетдинов Рафаэль Останина Ирина 8 4 Eliminations (RO12)
Редько Кирилл Быков Богдан 0 8 Pools
Преснякова Наталия Семёнова Анна 3 5 Pools
Быков Богдан Медведев Павел 10 3 Eliminations (RO12)
Давыдов Денис Лазарева Надежда 7 0 Pools
Булаев Антон Дмитриев Александр 6 4 Pools
Елпаева Мария Дмитриев Александр 0 8 Eliminations (RO12)