Фазлетдинов Рафаэль

Club: 
Золотой Сокол
Transliterated name: 
Rafael Fazletdinov
Sex: 
male
Hemaratings ID: 
5444

Fencer's blocks

Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Saber 24 126
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Longsword 13-15 76
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 DF 17-46 40
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Sword and Buckler 15 80
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Longsword 15 88
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 DF 5-8 459
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Saber 21-28 154
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Sword and Buckler 5 171
Go Fencing Day, 2018 Rapier and Dagger 23-23 53
Go Fencing Day, 2018 Saber 14-16 104
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Saber 20-25 109
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию DF 13 135
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Rapier 12 106
Осенний Кубок Урала DF 20-23 98
Осенний Кубок Урала Rapier and Dagger 25-26 59
Мастер Клинка - 2020 Longsword 9-12 116
Мастер Клинка - 2020 Rapier and Dagger 27-30 66
Мастер Клинка - 2020 Saber 35-42 88
Кубок Сибири 2020 Rapier 9-12 98
Кубок Сибири 2020 Saber 9-12 140
Кубок Сибири 2020 Rapier and Dagger 9-14 113
Кубок Сибири 2020 Longsword 9-14 127
Event Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Матяж Денис 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Пестов Игорь 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Васильев Петр 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Коптев Вячеслав 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Коптев Вячеслав 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Васильев Петр 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Дейс Александр 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Скрынько Андрей 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Скрынько Андрей 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Балыбина Наталья 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Васильев Петр 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Заика Александр 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Филатов Илья 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Елистратов Алексей 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Заика Александр 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Бурлак Павел 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Васильев Петр 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Фазлетдинов Рафаэль Филатов Илья 1 1 Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Быков Богдан Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Захаров Вадим Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Шавкутенко Вячеслав Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Кулемин Егор Loss Win Quarterfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Посадская Ольга Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Николаев Александр Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Семёнова Анна Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Николаев Александр Loss Win Quarterfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Заика Александр Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Зуев Дмитрий Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Камышан Кирилл Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Носкова Ирина Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Захаров Вадим Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Баталова Мария Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Чайкова Виктория Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Колодкин Александр Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Муращенко Илья Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Голикова Дарья Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Волков Даниил Loss Win Eighthfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Скрынько Андрей Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Словарева Ольга Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Быков Богдан Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Шибеев Евгений Draw Draw Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Фазлетдинов Рафаэль Пескова Елена 12 9 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Фазлетдинов Рафаэль Посадская Ольга 3 0 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Фазлетдинов Рафаэль Прядко Анастасия 13 1 Eighthfinal
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Фазлетдинов Рафаэль Рогозин Владислав 9 1 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Фазлетдинов Рафаэль Дегальцев Иннокентий 6 7 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Фазлетдинов Рафаэль Добровольский Константин 14 19 Quarterfinal
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Рогозин Владислав 7 5 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Тихомиров Сергей 5 9 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Медведев Павел 7 12 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-Б
Фазлетдинов Рафаэль Крюков Андрей 5 4 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-Б
Фазлетдинов Рафаэль Карачаров Николай 1 3 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-Б
Фазлетдинов Рафаэль Рогозин Владислав 5 11 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Карачаров Николай 4 10 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Шавкутенко Вячеслав 2 6 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Дмитриев Александр 4 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Фазлетдинов Рафаэль Асташов Игорь 8 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Фазлетдинов Рафаэль Китаев Александр 0 1 Eliminations (RO12)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Фазлетдинов Рафаэль Михайлова Кристина 6 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Фазлетдинов Рафаэль Носкова Ирина 2 9 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Фазлетдинов Рафаэль Лифанов Алексей 8 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 3 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Быков Богдан 1 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Гатауллин Чингиз 4 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Кулемин Егор 0 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Фазлетдинов Рафаэль Щенникова Татьяна 7 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Фазлетдинов Рафаэль Носкова Ирина 3 11 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 1 0 Eliminations (RO6)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Фазлетдинов Рафаэль Петров Евгений 0 1 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Фазлетдинов Рафаэль Фахра Азраэль 6 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Фазлетдинов Рафаэль Быков Богдан 1 0 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Фазлетдинов Рафаэль Глушков Александр 1 0 Eliminations (RO12)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 9 11 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Матюшина Анастасия 11 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Шибеев Евгений 4 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-База
Фазлетдинов Рафаэль Радишевский Сергей 10 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-База
Фазлетдинов Рафаэль Китаев Александр 1 0 Eliminations (RO6)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-База
Фазлетдинов Рафаэль Матюшина Анастасия 6 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-База
Фазлетдинов Рафаэль Радишевский Сергей 1 0 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-База
Фазлетдинов Рафаэль Рогозин Владислав 0 1 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-База
Фазлетдинов Рафаэль Китаев Александр 0 10 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Матюшина Анастасия 6 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Медведев Павел 5 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Носкова Ирина 3 5 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Шибеев Евгений 3 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Фазлетдинов Рафаэль Быков Богдан 1 11 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Матюшина Анастасия 10 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Быков Артем 5 6 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Демидов Михаил 3 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Буркат Алексей 2 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Дмитриев Александр 5 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Кулемин Егор 2 1 Semifinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Салов Василий 8 0 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Ефимов Денис 7 4 Final
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Заика Александр 1 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Федин Андрей 5 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Бакир Михаил 2 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Быков Богдан 3 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Скрынько Андрей 1 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Матяж Денис 4 11 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Пичугина Юлия 6 11 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Бакир Михаил 11 12 Quarterfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 12 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Нелюбин Михаил 9 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Пичугина Юлия 6 2 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Балыбина Наталья 1 0 Semifinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Матюшина Анастасия 1 0 Final
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Заика Александр 1 0 Quarterfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
ХАМА
Фазлетдинов Рафаэль Васильев Петр 3 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
ХАМА
Фазлетдинов Рафаэль Васильев Сергей 3 8 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
ХАМА
Фазлетдинов Рафаэль Дьячёк Никодим 8 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
ХАМА
Фазлетдинов Рафаэль Ефимов Денис 0 8 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
ХАМА
Фазлетдинов Рафаэль Кузнецова Юлия 0 0 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
ХАМА
Фазлетдинов Рафаэль Нелюбин Михаил Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
ХАМА
Фазлетдинов Рафаэль Усольцев Дмитрий 0 0 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Филонов Алексей 8 0 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Лазарева Надежда 6 3 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Останина Ирина 8 4 Eliminations (RO12)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 3 5 Eliminations (RO6)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 2 6 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Медведев Павел 5 1 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Насретдинов Владимир 0 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Ильиных Дарья 4 4 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Яковлев Сергей 0 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Фазлетдинов Рафаэль Шагабутдинов Радик 2 4 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Столяр Владислав 5 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Осипов Константин 4 8 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Булаев Антон 2 4 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Медведев Павел 7 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Фазлетдинов Рафаэль Дмитриев Александр 0 10 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 3 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Фазлетдинов Рафаэль Васильев Петр 3 11 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Фазлетдинов Рафаэль Качанов Андрей 3 14 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Коваленко Виктория 12 3 Eighthfinal
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Бакуменко Сергей 6 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Захарченко Григорий 11 8 Final
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Марков Денис 6 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Сивков Сергей 4 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Сметанин Глеб 7 13 Semifinal
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Гнездилов Никита 6 3 Quarterfinal
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Быков Богдан 6 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Курдюков Семен 5 12 Eliminations (RO6)
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Гусев Илья 4 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Иванов Григорий 3 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Фомичев Алексей 3 8 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Тарасов Павел 6 8 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Федин Андрей 6 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Фазлетдинов Рафаэль Архипов Дмитрий 6 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Кузнецова Юлия 4 5 Semifinal
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Преснякова Наталия 12 1 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Бакуменко Сергей 4 3 Quarterfinal
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Висков Михаил 3 1 Third Place
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Ковязин Александр 4 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Давыдов Денис 2 1 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Фазлетдинов Рафаэль Кузнецова Юлия 5 8 Pools
Record of wins/losses is 58/85 with winrate 40.559440559441%