Transliterated name: 
Aleksandr Savochkin
Sex: 
male
Весенний Золотолесский Турнир, 2018 Rapier and Dagger 8-10 203
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Saber 3 2007
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Rapier 4-6 237
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018 DF 3 157
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018 Saber 2 1153
Мастер Клинка 2019 Saber 5-8 896
Мастер Клинка 2019 Rapier and Dagger 5-8 523
Большой Московский Турнир - 2019 Rapier 29-36 61
Большой Московский Турнир - 2019 Rapier and Dagger 7-12 331
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019 Saber 11-14 211
Открытый Золотолесский Турнир Rapier and Dagger 15-19 101
Открытый Золотолесский Турнир Rapier 23-27 76
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Saber 2 1712
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Sword and Buckler 1 185
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Rapier 4-6 186
Мастер Клинка - 2020 Rapier and Dagger 3 1002
Мастер Клинка - 2020 Saber 3 1833
Event Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Усольцев Дмитрий Савочкин Александр Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Заика Александр Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Шавкутенко Вячеслав Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Камышан Кирилл Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Бурлак Павел Win Loss Quarterfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Гибадуллин Дмитрий Loss Win Semifinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Савочкин Александр Loss Win Third Place
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Камышан Кирилл Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Шавкутенко Вячеслав Win Loss Quarterfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Гибадуллин Дмитрий Савочкин Александр Win Loss Semifinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Васильев Петр Win Loss Third Place
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Васильев Петр Савочкин Александр Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Бурлак Павел Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Быков Богдан Win Loss Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Быков Богдан Савочкин Александр 0 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Васильев Петр Савочкин Александр 6 13 Finals (RO3)
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Гнездилов Илья Савочкин Александр 0 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Савочкин Александр Медведев Павел 4 0 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Савочкин Александр Скрынько Андрей 12 14 Finals (RO3)
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Скрынько Андрей Савочкин Александр 6 5 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Сметанин Константин Савочкин Александр 6 12 Eliminations (RO6)
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Савочкин Александр Быков Богдан 7 0 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Савочкин Александр Ефимов Денис 2 1 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Савочкин Александр Коптев Вячеслав 5 0 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Скрынько Андрей Савочкин Александр 2 8 Semifinal
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Усольцев Дмитрий Савочкин Александр 4 7 Final
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Бурлак Павел Савочкин Александр 1 8 Quarterfinal
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Шавкутенко Вячеслав Савочкин Александр 11 9 Eliminations (RO6)
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Петров Евгений Савочкин Александр 1 3 Eliminations (RO12)
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Савочкин Александр Балыбина Наталья 9 0 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Савочкин Александр Заика Александр 5 0 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Савочкин Александр Радишевский Сергей 7 0 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Савочкин Александр Ребров Илья 5 1 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира и Дага - Про
Савочкин Александр Пичугина Юлия 5 3 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира и Дага - Про
Савочкин Александр Рябов Александр 8 10 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира и Дага - Про
Уразбахтин Руслан Савочкин Александр 3 8 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира Соло - Про
Савочкин Александр Воронов Михаил 7 0 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира Соло - Про
Савочкин Александр Володьков Евгений 1 7 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира Соло - Про
Волков Сергей Савочкин Александр 4 3 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Орехов Данила Савочкин Александр 1 11 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Савочкин Александр Данилов Кирилл 3 8 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Савочкин Александр Данилов Кирилл 0 4 Eliminations (RO12)
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Савочкин Александр Emanuele Fichera 6 2 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Володьков Евгений Савочкин Александр 7 2 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Приходько Михаил Савочкин Александр 0 2 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Савочкин Александр Волков Сергей 0 4 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Савочкин Александр Трекин Алексей 6 5 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Левин Александр Савочкин Александр 3 5 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Помелов Роман Савочкин Александр 10 3 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Савочкин Александр Гибадуллин Дмитрий 1 6 Quarterfinal
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Рябов Александр Савочкин Александр 5 3 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Тихомиров Сергей 8 0 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Кашицын Иван Савочкин Александр 3 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Гнездилов Илья Савочкин Александр 3 13 Eighthfinal
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Данилов Кирилл 7 9 Quarterfinal
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Даньшин Михаил 6 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Нелюбин Михаил 8 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Петров Евгений 5 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Якутов Игорь 8 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Бурлак Павел 4 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Володьков Евгений 11 13 Quarterfinal
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Гнездилов Илья 4 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Шагабутдинов Радик Савочкин Александр 5 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Данилов Кирилл Савочкин Александр 4 4 Pools
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Кашицын Иван Савочкин Александр 7 3 Final
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Иванин Олег 4 1 Pools
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Калашников Вячеслав 3 1 Pools
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Колганов Олег 9 3 Semifinal
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Рябов Александр 4 7 Pools
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Воронов Михаил Савочкин Александр 6 9 Third Place
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Иванин Олег Савочкин Александр 13 7 Semifinal
Золотолесский Открытый турнир зима, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Рябов Александр 2 1 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Васильев Петр Савочкин Александр 3 4 Eliminations (RO6)
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Васильев Сергей Савочкин Александр 3 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Камышан Кирилл Савочкин Александр 8 7 Finals (RO3)
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Савочкин Александр 2 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Гибадуллин Дмитрий 7 8 Finals (RO3)
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Качанов Андрей 10 2 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Нелюбин Михаил 6 2 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Бурлак Павел Савочкин Александр 2 5 Eliminations (RO12)
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Буркат Алексей 9 1 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Шагабутдинов Радик Савочкин Александр 10 1 Eliminations (RO6)
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Бурлак Павел Савочкин Александр 0 7 Eliminations (RO12)
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Васильев Сергей Савочкин Александр 6 8 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Останин Игорь Савочкин Александр 3 3 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Колганов Олег 30 9
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Гибадуллин Дмитрий 23 27
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Воронов Михаил 28 14
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Волков Сергей Савочкин Александр 1 0 Eliminations (RO6)
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Гибадуллин Дмитрий Савочкин Александр 2 2 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Савочкин Александр Трекин Алексей 6 4 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Уразбахтин Руслан Савочкин Александр 3 4 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Данилов Кирилл Савочкин Александр 5 1 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Савочкин Александр Буробин Георгий 2 6 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Сидоров Никита Савочкин Александр 3 5 Pools