Новиков Сергей

Club: 
Золотой Сокол
Transliterated name: 
Sergey Novikov
Sex: 
male
Hemaratings ID: 
6904

Fencer's blocks

Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Saber 21-23 138
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Longsword 4-9 260
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Rapier 18-20 44
Осенний Кубок Урала, 2018 Saber 7-9 307
Осенний Кубок Урала, 2018 DF 7-9 497
Go Fencing Day, 2018 Rapier and Dagger 5-8 305
Go Fencing Day, 2018 Rapier and Dagger 19-22 60
Go Fencing Day, 2018 Saber 9-10 198
Мастер Клинка 2019 Saber 29-34 114
Мастер Клинка 2019 Longsword 4-6 565
Мастер Клинка 2019 Rapier and Dagger 21-24 94
Весенний Кубок Урала Saber 13-18 156
Весенний Кубок Урала DF 3 1358
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Saber 7 530
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию DF 6 412
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Rapier and Dagger 9-10 166
Кубок Черноморья Saber 9-18 49
Кубок Черноморья Longsword 4-6 260
Кубок Черноморья Rapier and Dagger 9-19 40
Элеонора Rapier and Dagger 4-6 190
Элеонора Longsword 9-16 114
Мастер Клинка - 2020 Longsword 15-17 66
Мастер Клинка - 2020 Rapier and Dagger 5-8 497
Мастер Клинка - 2020 Saber 5-8 858
Event Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Новиков Сергей Кулемин Егор Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Новиков Сергей Нелюбин Михаил Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Новиков Сергей Филатов Илья Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Новиков Сергей Николаев Александр Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Давыдов Денис Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Быков Богдан Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Даньшин Михаил Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Васильев Петр Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Бурлак Павел Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Гибадуллин Дмитрий Loss Win Quarterfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Давыдов Денис Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Шибеев Евгений Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Гибадуллин Дмитрий Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Захаров Вадим Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Гибадуллин Дмитрий Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Васильев Петр Loss Win Quarterfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Заика Александр Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Давыдов Денис Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Нелюбин Михаил Win Loss Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ВС-НАЧ
Новиков Сергей Давыдов Николай 2 4 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ВС-НАЧ
Новиков Сергей Матросов Тимофей 2 4 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ВС-НАЧ
Новиков Сергей Папазян Андрей 4 2 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ВС-НАЧ
Новиков Сергей Шачнев Александр 11 1 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Новиков Сергей Алимов Алексей 6 3 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Новиков Сергей Быков Богдан 4 1 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Новиков Сергей Верпеко Тарас 6 3 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Новиков Сергей Лазаренко Дмитрий 6 2 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Новиков Сергей Матросов Тимофей 7 6 Eliminations (RO12)
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Новиков Сергей Тимофеев Александр 3 3 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Новиков Сергей Лазаренко Дмитрий 3 7 Eliminations (RO6)
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - РД-НАЧ
Новиков Сергей Лазаренко Дмитрий 4 2 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - РД-НАЧ
Новиков Сергей Алимов Алексей 4 4 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - РД-НАЧ
Новиков Сергей Дадагов Рамзан 4 8 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - РД-НАЧ
Новиков Сергей Зуев Дмитрий 3 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Новиков Сергей Гнездилов Илья 1 0 Third Place
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Новиков Сергей Медведев Павел 5 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Новиков Сергей Ненилин Никита 8 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Новиков Сергей Николаев Александр 8 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Новиков Сергей Шибеев Евгений 8 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Новиков Сергей Бакир Михаил 3 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Новиков Сергей Дмитриев Александр 0 1 Semifinal
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Новиков Сергей Матюшина Анастасия 7 2 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Новиков Сергей Медведев Павел 1 0 Quarterfinal
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ТЧ
Новиков Сергей Матяж Денис 8 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ТЧ
Новиков Сергей Шибеев Евгений 4 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ТЧ
Новиков Сергей Васильев Петр 6 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ТЧ
Новиков Сергей Гибадуллин Дмитрий 0 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Новиков Сергей Гатауллин Чингиз 1 0 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Новиков Сергей Гончар Денис 1 0 Eliminations (RO6)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Новиков Сергей Давыдов Денис 14 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Новиков Сергей Матяж Денис 10 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Новиков Сергей Бакир Михаил 0 1 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Новиков Сергей Горбунов Александр 2 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ТЧ
Новиков Сергей Гибадуллин Дмитрий 0 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Новиков Сергей Гончар Денис 3 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Новиков Сергей Давыдов Денис 7 11 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Новиков Сергей Быков Богдан 2 13 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Новиков Сергей Гатауллин Чингиз 0 11 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ТЧ
Новиков Сергей Гибадуллин Дмитрий 1 13 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ТЧ
Новиков Сергей Бакир Михаил 7 5 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ТЧ
Новиков Сергей Матяж Денис 6 13 Pools
Элеонора:
Mixed Steel Longsword
Новиков Сергей Усольцев Дмитрий 0 1 Eighthfinal
Элеонора:
Mixed Steel Longsword
Новиков Сергей Черевко Кирилл 1 0 Pools
Элеонора:
Mixed Steel Longsword
Новиков Сергей Воевудский Дмитрий 0 0 Pools
Элеонора:
Mixed Steel Longsword
Новиков Сергей Бежко Александр 0 0 Pools
Элеонора:
Mixed Steel Rapier & Dagger
Новиков Сергей Ефимов Денис 1 0 Eliminations (RO12)
Элеонора:
Mixed Steel Rapier & Dagger
Новиков Сергей Васильев Петр 0 1 Eliminations (RO6)
Элеонора:
Mixed Steel Rapier & Dagger
Новиков Сергей Щачнев Александр 1 0 Pools
Элеонора:
Mixed Steel Rapier & Dagger
Новиков Сергей Приходько Михаил 1 0 Pools
Элеонора:
Mixed Steel Rapier & Dagger
Новиков Сергей Крылов Анатолий 1 0 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Качанов Андрей 3 8 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Марков Денис 3 4 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Ребров Илья 3 5 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Нелюбин Михаил 13 3 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Гайл Вадим 2 3 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Насретдинов Владимир 12 7 Eliminations (RO6)
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Ребров Илья 10 8 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Гибадуллин Дмитрий 6 12 Finals (RO3)
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Коротовских Вячеслав 8 17 Finals (RO3)
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Демидов Михаил 5 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Заика Александр 11 4 Finals (RO3)
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Нелюбин Михаил 7 6 Eliminations (RO6)
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Шибеев Евгений 3 5 Finals (RO3)
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Пичугина Юлия 3 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Моисеенко Василий 10 7 Eliminations (RO12)
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Быков Богдан 6 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Горбунов Александр 4 5 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Булаев Антон 6 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Моисеенко Василий 4 5 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Плешаков Евгений 5 5 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Скрынько Андрей 2 5 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Володьков Евгений 3 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Даньшин Михаил 2 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Колганов Олег 6 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Моисеенко Василий 1 12 Eliminations (RO6)
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Баленко Александр 3 5 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Бурлак Павел 5 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Новиков Сергей Словарева Ольга 11 12 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Новиков Сергей Быков Богдан 9 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Новиков Сергей Горбунов Александр 10 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Новиков Сергей Демидов Михаил 7 15 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Новиков Сергей Булаев Антон 5 9 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Шибеев Евгений 0 10 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Матяж Денис 3 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Плешаков Евгений 1 8 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Полюга Вадим 5 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Матяж Денис 2 6 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Дегтярев Алексей 4 5 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Качанов Андрей 1 5 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Ребров Илья 0 3 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Камышан Кирилл 3 4 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Качанов Андрей 3 3 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Яковлев Сергей 4 2 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Новиков Сергей Останин Игорь 4 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Новиков Сергей Матяж Денис 3 5 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Новиков Сергей Ильиных Дарья 7 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Новиков Сергей Шагабутдинов Радик 1 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Насретдинов Владимир 8 17 Quarterfinal
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Кулемин Егор 2 1 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Нелюбин Михаил 0 2 Eliminations (RO6)
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Марин Евгений 2 0 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Пыхов Александр 2 0 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Васильев Петр 0 7 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Гибадуллин Дмитрий 1 7 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Коротовских Вячеслав 2 5 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Новиков Сергей Шагабутдинов Радик 2 7 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Новиков Сергей Шагабутдинов Радик 13 15 Eliminations (RO6)
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Новиков Сергей Нелюбин Михаил 9 6 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Новиков Сергей Шубинов Иван 7 6 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Новиков Сергей Салов Василий 12 11 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Гибадуллин Дмитрий 4 14 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Васильев Петр 10 13 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Качанов Андрей 14 9 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Качанов Андрей 2 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Плешаков Евгений 2 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Шейкин Тимофей 5 7 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Новиков Сергей Шибеев Евгений 7 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Насретдинов Владимир 0 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Васильев Сергей 0 10 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Плешаков Евгений 1 5 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Яковлев Кирилл 5 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Продвинутые
Новиков Сергей Усольцев Дмитрий 2 5 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Продвинутые
Новиков Сергей Васильев Петр 2 6 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Продвинутые
Новиков Сергей Васильев Сергей 3 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Продвинутые
Новиков Сергей Гнездилов Илья 0 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Продвинутые
Новиков Сергей Дьячёк Никодим 4 5 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Продвинутые
Новиков Сергей Ковязин Александр 5 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Продвинутые
Новиков Сергей Нелюбин Михаил 3 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Продвинутые
Новиков Сергей Скрынько Андрей 1 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Первая Лига
Новиков Сергей Васильев Петр 5 6 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Первая Лига
Новиков Сергей Ребров Илья 8 9 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Демидов Михаил 9 10 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Шибеев Евгений 1 6 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Новиков Сергей Качанов Андрей 1 3 Pools
Record of wins/losses is 57/85 with winrate 40.140845070423%