Матяж Денис

Club: 
Варга
Transliterated name: 
Denis Matyazh
Sex: 
male
Hemaratings ID: 
6906

Fencer's blocks

Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Saber 43-56 71
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Longsword 13-15 76
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 DF 9-16 119
Осенний Кубок Урала, 2018 Saber 14 131
Осенний Кубок Урала, 2018 DF 30-53 70
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Longsword 8-10 181
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 DF 9-16 175
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Saber 17-20 200
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Rapier 13-21 56
Go Fencing Day, 2018 Rapier and Dagger 11 132
Go Fencing Day, 2018 Saber 8 251
Мастер Клинка 2019 Saber 29-34 114
Мастер Клинка 2019 Longsword 13-17 114
Мастер Клинка 2019 Rapier and Dagger 15-20 126
Большой Московский Турнир - 2019 Rapier 13-20 130
Большой Московский Турнир - 2019 Rapier and Dagger 13-16 185
Весенний Кубок Урала Saber 13-18 156
Весенний Кубок Урала DF 15-17 146
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Saber 13-13 216
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию DF 8-10 239
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Rapier and Dagger 9-10 166
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Rapier 3 604
Осенний Кубок Урала Rapier and Dagger 4 629
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Saber 15-18 158
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Longsword 5-8 439
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Sword and Buckler 5-8 217
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Rapier 13-21 50
FechtTerra Longsword 33-48 101
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир Rapier and Dagger 9-10 69
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир Longsword 2 219
Кубок Сибири 2020 Rapier and Dagger 5-8 253
Кубок Сибири 2020 Longsword 5-8 285
Event Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Матяж Денис Коптев Вячеслав 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Матяж Денис Пестов Игорь 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Матяж Денис Усольцев Дмитрий 0 1 Quarterfinal
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Матяж Денис Фазлетдинов Рафаэль 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Матяж Денис Васильев Петр 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Матяж Денис Елистратов Алексей 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Матяж Денис Быков Богдан 1 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Матяж Денис Балыбина Наталья 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Матяж Денис Елистратов Алексей 0 1 Quarterfinal
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Матяж Денис Давыдов Денис 4 3 Finals (RO3)
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Матяж Денис Кулемин Егор 4 1 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Матяж Денис Шавкутенко Вячеслав 6 12 Finals (RO3)
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Матяж Денис Радишевский Сергей 3 0 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Матяж Денис Шавкутенко Вячеслав 3 3 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - ПЛ
Матяж Денис Матлашевский Владимир 0 11 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - ПЛ
Матяж Денис Медведев Павел 11 5 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - ПЛ
Матяж Денис Шавкутенко Вячеслав 5 7 Pools
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Матяж Денис Попов Никита Loss Win Eliminations (RO 32)
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Матяж Денис Ковалев Андрей Win Loss Pools
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Матяж Денис Шкурдов Станислав Draw Draw Pools
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Матяж Денис Чуев Михаил Win Loss Pools
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Матяж Денис Лавров Александр Loss Win Pools
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Матяж Денис Парконен Сергей Win Loss Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ПЛ
Матяж Денис Словарева Ольга 9 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ПЛ
Матяж Денис Усольцев Дмитрий 2 10 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ПЛ
Матяж Денис Кулемин Егор 1 5 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ПЛ
Матяж Денис Ненилин Никита 6 7 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Матяж Денис Васильев Петр 0 7 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Матяж Денис Заика Александр 1 7 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Матяж Денис Сметанин Константин 1 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Матяж Денис Нелюбин Михаил 5 3 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ДМ-Про
Матяж Денис Ковязин Александр 7 0 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ДМ-Про
Матяж Денис Дейс Александр 4 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ДМ-Про
Матяж Денис Ефимов Денис 6 3 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ДМ-Про
Матяж Денис Скрынько Андрей 9 12 Quarterfinal
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ДМ-Про
Матяж Денис Шавкутенко Вячеслав 0 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Матяж Денис Карачаров Николай 3 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Матяж Денис Дейс Александр 3 2 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Матяж Денис Скрынько Андрей 2 7 Quarterfinal
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Матяж Денис Гнездилов Илья 4 1 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Матяж Денис Кулемин Егор 3 7 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Матяж Денис Петров Евгений 5 3 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Матяж Денис Шавкутенко Вячеслав 1 9 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Матяж Денис Гнездилов Илья 4 8 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Матяж Денис Давыдов Денис 11 1 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Матяж Денис Качанов Андрей 9 1 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Матяж Денис Усольцев Дмитрий 5 6 Semifinal
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Матяж Денис Васильев Петр 5 8 Third Place
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Матяж Денис Гибадуллин Дмитрий 0 11 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Матяж Денис Петров Евгений 4 5 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Матяж Денис Гнездилов Илья 3 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Матяж Денис Гончар Денис 2 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Матяж Денис Дмитриев Александр 2 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ТЧ
Матяж Денис Васильев Петр 0 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ТЧ
Матяж Денис Гибадуллин Дмитрий 2 9 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ТЧ
Матяж Денис Шибеев Евгений 3 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ТЧ
Матяж Денис Новиков Сергей 8 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Матяж Денис Гнездилов Илья 14 10 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Матяж Денис Гатауллин Чингиз 0 1 Eliminations (RO6)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Матяж Денис Медведев Павел 9 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Матяж Денис Новиков Сергей 6 10 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Матяж Денис Горбунов Александр 8 10 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Матяж Денис Матюшина Анастасия 3 10 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Матяж Денис Шибеев Евгений 3 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Матяж Денис Васильев Петр 5 12 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ТЧ
Матяж Денис Бакир Михаил 0 10 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ТЧ
Матяж Денис Гибадуллин Дмитрий 6 9 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ТЧ
Матяж Денис Новиков Сергей 13 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ТЧ
Матяж Денис Гатауллин Чингиз 1 0 Third Place
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ТЧ
Матяж Денис Гибадуллин Дмитрий 0 1 Semifinal
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ТЧ
Матяж Денис Шагабутдинов Радик 1 0 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Насретдинов Владимир 1 2 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Нелюбин Михаил 6 3 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Исаев Владимир 1 4 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Матяж Денис Кулемин Егор 3 5 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Матяж Денис Исаев Владимир 0 2 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Матяж Денис Шагабутдинов Радик 1 13 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Насретдинов Владимир 9 13 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Ребров Илья 6 15 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Шагабутдинов Радик 2 13 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Матяж Денис Максименко Денис 5 7 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Матяж Денис Матюшина Анастасия 6 11 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Матяж Денис Моисеенко Василий 3 8 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Матяж Денис Гибадуллин Дмитрий 3 6 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Матяж Денис Дьячёк Никодим 3 4 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Матяж Денис Музурина Елена 1 10 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Кулемин Егор 1 5 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Марков Денис 3 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Нелюбин Михаил 0 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Балыбина Наталья 4 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Давыдов Денис 3 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Демидов Михаил 6 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Воронов Михаил 1 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Ребров Илья 3 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Васильев Петр 0 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Матяж Денис Бурлак Павел 1 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Матяж Денис Варламов Михаил 6 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Матяж Денис Кулемин Егор 2 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Матяж Денис Гнездилов Илья 1 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Васильев Петр 2 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Гнездилов Илья 2 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Заика Александр 1 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Скрынько Андрей 3 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Усольцев Дмитрий 2 16 Eliminations (RO12)
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Воронов Михаил 0 9 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Матюшина Анастасия 8 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Полюга Вадим 5 9 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Яковлев Кирилл 7 7 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Бурлак Павел 6 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Новиков Сергей 3 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Плешаков Евгений 0 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Полюга Вадим 0 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Шибеев Евгений 3 10 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Буркат Алексей 8 7 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Быков Артем 5 6 Quarterfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Давыдов Денис 6 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Останин Игорь 6 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Онищук Анна 1 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Якутов Игорь 2 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Быков Артем 6 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Нелюбин Михаил 2 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Савочкин Александр 2 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Васильев Сергей 3 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Качанов Андрей 5 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Матяж Денис Бакир Михаил 2 5 Eliminations (RO6)
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Матяж Денис Дьячёк Никодим 5 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Матяж Денис Заика Александр 7 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Матяж Денис Якутов Игорь 3 0 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Бакир Михаил 7 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Бурлак Павел 3 1 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Васильев Петр 1 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Камышан Кирилл 2 2 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Усольцев Дмитрий 1 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Матяж Денис Качанов Андрей 11 8 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Матяж Денис Кулемин Егор 6 9 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Матяж Денис Ненилин Никита 3 13 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Матяж Денис Фазлетдинов Рафаэль 11 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Матяж Денис Яковлев Кирилл 5 10 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Качанов Андрей 7 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Васильев Петр 1 10 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Рапира Соло - Турнир Чемпионов
Матяж Денис Петров Евгений 3 7 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Новиков Сергей 6 2 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Шагабутдинов Радик 5 9 Semifinal
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Качанов Андрей 0 8 Third Place
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Качанов Андрей 2 5 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Матяж Денис Дегтярев Алексей 3 2 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Ильиных Дарья 11 4 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Новиков Сергей 5 3 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Останин Игорь 0 10 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Шагабутдинов Радик 6 5 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Васильев Петр 1 6 Semifinal
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Матяж Денис Качанов Андрей 22 12 Third Place
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Матяж Денис Белявцева Светлана 5 1 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Матяж Денис Давыдов Денис 7 1 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Матяж Денис Колодкин Александр 2 1 Third Place
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Матяж Денис Садрутдинов Эдуард 2 3 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Матяж Денис Садрутдинов Эдуард 1 2 Semifinal
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Матяж Денис Останин Игорь 4 5 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Матяж Денис Посадская Ольга 3 1 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Матяж Денис Кадышев Сергей 8 8 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Матяж Денис Давыдов Денис 8 12 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Матяж Денис Ильиных Дарья 2 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Матяж Денис Курдюков Семен 0 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Матяж Денис Калинин Андрей 5 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Матяж Денис Висков Михаил 4 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Матяж Денис Жилкин Владимир 5 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Матяж Денис Сивков Сергей 2 1 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Матяж Денис Архипов Дмитрий 2 1 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Матяж Денис Висков Михаил 4 13 Eliminations (RO6)
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Матяж Денис Тарасов Павел 2 5 Eighthfinal
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Матяж Денис Лухменев Иван 11 19 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Матяж Денис Матюшина Анастасия 12 9 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Матяж Денис Патлахов Александр 9 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Матяж Денис Фомичев Алексей 5 2 Pools
Record of wins/losses is 60/99 with winrate 37.735849056604%