Колодкин Александр

Club: 
HEMA Academy
Transliterated name: 
Aleksandr Kolodkin
Sex: 
male
Hemaratings ID: 
6940

Fencer's blocks

Event Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Голикова Дарья Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Чайкова Виктория Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Фазлетдинов Рафаэль Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Баталова Мария Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Муращенко Илья Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Добровольский Константин Loss Win Eighthfinal
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Военная Сабля - База
Колодкин Александр Асташов Игорь 5 5 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Военная Сабля - База
Колодкин Александр Асташов Игорь 8 9 Semifinal
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Военная Сабля - База
Колодкин Александр Дундуков Валерий 4 4 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Военная Сабля - База
Колодкин Александр Сильченко Алексей 7 0 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - ДФ - База
Колодкин Александр Асташов Игорь 22 18 Finals (RO3)
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - ДФ - База
Колодкин Александр Дундуков Валерий 3 6 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - ДФ - База
Колодкин Александр Дундуков Валерий 17 7 Finals (RO3)
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - ДФ - База
Колодкин Александр Лангавый Павел 13 1 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - ДФ - База
Колодкин Александр Скуратов Алексей 12 11 Eliminations (RO6)
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - ДФ - База
Колодкин Александр Чайкова Виктория 10 6 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - База
Колодкин Александр Щенникова Татьяна 3 2 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - База
Колодкин Александр Радишевский Сергей 5 11 Semifinal
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - База
Колодкин Александр Тюрина Екатерина 3 0 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - База
Колодкин Александр Асташов Игорь 10 19 Third Place
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - База
Колодкин Александр Чайкова Виктория 6 3 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-База
Колодкин Александр Плаксин Даниил 2 6 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-База
Колодкин Александр Посадская Ольга 6 1 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-База
Колодкин Александр Волков Даниил 1 5 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-База
Колодкин Александр Ненилин Никита 4 6 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-База
Колодкин Александр Филонов Алексей 4 5 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Кл - Б
Колодкин Александр Муравьев Антон 1 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Кл - Б
Колодкин Александр Филатов Илья 10 9 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Кл - Б
Колодкин Александр Коптев Вячеслав 4 11 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Колодкин Александр Словарева Ольга 3 5 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Колодкин Александр Злоказов Василий 3 10 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Колодкин Александр Добровольский Константин 6 15 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-Б
Колодкин Александр Живаев Алексей 12 7 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-Б
Колодкин Александр Дегальцев Иннокентий 4 3 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-Б
Колодкин Александр Шубинов Иван 4 10 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Быков Богдан 2 2 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Копытина Екатерина 4 2 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Шориков Денис 1 1 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Кулемин Егор 2 5 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Быков Богдан 2 9 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Живаев Алексей 8 9 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Копытина Екатерина 18 9 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Федотиков Евгений 11 12 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Амзаракова Кира 3 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Емельянов Ярослав 3 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Булаев Антон 2 6 Quarterfinal
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Быков Богдан 1 5 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Яковлев Данил 2 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Лесковец Екатерина 8 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Марков Денис 1 0 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Балыбина Наталья 4 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Волкова Виктория 8 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Гашкова Надежда 2 1 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Исаев Владимир 4 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Филонов Алексей 16 20 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Виноградова Ольга 13 9 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Корниенко Светлана 12 0 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Лазарев Андрей 6 7 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Балыбина Наталья 7 10 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Дмитриев Александр 6 2 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Карачаров Николай 4 5 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Кадышев Сергей 8 5 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Карачаров Николай 1 2 Semifinal
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Матяж Денис 1 2 Third Place
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Гусева Милена 16 8 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Матюшина Анастасия 3 5 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Онищук Анна 10 11 Quarterfinal
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Останина Ирина 14 10 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Нелюбин Михаил 12 11 Eighthfinal
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Гришан Кирилл 19 9 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Белявцева Светлана 7 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Кулемин Егор 3 9 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Матюшина Анастасия 0 8 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Колодкин Александр Гнездилов Никита 3 1 Pools
Record of wins/losses is 36/34 with winrate 51.428571428571%