Дмитриев Александр

Club: 
NoName
Transliterated name: 
Aleksandr Dmitriev
Sex: 
male
City: 
Екатеринбург

Fencer's fights

Event Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Дмитриев Александр Давыдов Денис 10 7 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Дмитриев Александр Двинских Данил 3 13 Quarterfinal
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Дмитриев Александр Медведев Павел 17 13 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Дмитриев Александр Носкова Ирина 6 6 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ТЧ
Дмитриев Александр Насретдинов Владимир 5 5 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ТЧ
Дмитриев Александр Ребров Илья 7 13 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Дмитриев Александр Тихомиров Сергей 11 0 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Дмитриев Александр Медведев Павел 4 8 Eliminations (RO6)
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Дмитриев Александр Насретдинов Владимир 2 7 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Дмитриев Александр Фазлетдинов Рафаэль 7 4 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Дмитриев Александр Васильев Петр 3 9 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Дмитриев Александр Шавкутенко Вячеслав 6 3 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Дмитриев Александр Насретдинов Владимир 6 13 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Дмитриев Александр Матяж Денис 6 2 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Дмитриев Александр Новиков Сергей 1 0 Semifinal
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Дмитриев Александр Петров Евгений 6 5 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Дмитриев Александр Шибеев Евгений 1 0 Quarterfinal
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Дмитриев Александр Бакир Михаил 1 0 Final
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Дмитриев Александр Гнездилов Илья 5 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Дмитриев Александр Гончар Денис 5 4 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Рогозин Владислав 2 2 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Кулёмин Егор 3 5 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Плохова Анастасия 5 3 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Рогозин Владислав 6 7 Quarterfinal
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Живаев Алексей 5 0 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Ильиных Дарья 3 1 Eighthfinal
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Дмитриев Александр Усольцев Дмитрий 2 5 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Дмитриев Александр Васильев Петр 0 8 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Дмитриев Александр Якутов Игорь 7 4 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Рогозин Владислав 8 11 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Дюкова Александра 5 4 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Кулёмин Егор 6 7 Eighthfinal
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Сазонова Яна 3 0 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Яковлев Данил 10 12 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Дмитриев Александр Карачаров Николай 7 13 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Дмитриев Александр Усольцев Дмитрий 1 12 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Дмитриев Александр Якутов Игорь 8 12 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Салов Василий 2 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Заика Александр 6 2 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Ненилин Никита 4 8 Quarterfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Бородулин Артем 6 2 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Быков Богдан 2 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Гашкова Надежда 7 0 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Дмитриев Александр Матюшина Анастасия 5 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Дмитриев Александр Буркат Алексей 2 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Дмитриев Александр Демидов Михаил 1 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Дмитриев Александр Фазлетдинов Рафаэль 6 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Крутько Мария 9 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Матлашевский Владимир 10 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Ермолин Иван 4 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Заика Александр 10 14 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Быков Богдан 3 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Дмитриев Александр Дегтярев Алексей 4 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Дмитриев Александр Матюшина Анастасия 5 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Дмитриев Александр Ермолин Иван 3 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Дмитриев Александр Скрынько Андрей 5 8 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Останин Игорь 16 7 Finals (RO3)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Давыдов Денис 11 6 Finals (RO3)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Дегтярев Алексей 8 3 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Коваленко Виктория 8 1 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Булаев Антон 4 6 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Елпаева Мария 8 0 Eliminations (RO12)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Быков Богдан 7 3 Eliminations (RO6)
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Дмитриев Александр Быков Богдан 15 10 Finals (RO3)
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Дмитриев Александр Быков Богдан 4 6 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Дмитриев Александр Рассыпкин Артем 11 1 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Дмитриев Александр Буторин Илья 10 0 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Дмитриев Александр Булаев Антон 10 1 Eliminations (RO6)
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Дмитриев Александр Коваленко Виктория 22 3 Finals (RO3)
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Дмитриев Александр Качанов Андрей 5 6 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Дмитриев Александр Давыдов Денис 6 2 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Дмитриев Александр Васильев Петр 0 10 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Дмитриев Александр Фазлетдинов Рафаэль 10 0 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Давыдов Денис 2 6 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Колодкин Александр 2 6 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Пыхов Александр 3 3 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Пыхов Александр 12 15 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Филонов Алексей 6 10 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Останин Игорь 12 10 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Дмитриев Александр Рассыпкин Артем 13 3 Pools
Record of wins/losses is 40/36 with winrate 52.631578947368%