Давыдов Денис

Club: 
HEMA Academy
Transliterated name: 
Denis Davydov
Sex: 
male
Hemaratings ID: 
5451

Fencer's blocks

Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Saber 43-56 71
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Longsword 16-23 53
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 DF 17-46 40
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Sword and Buckler 21-30 47
Осенний Кубок Урала, 2018 Saber 23-32 65
Осенний Кубок Урала, 2018 DF 30-53 70
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Longsword 19-20 63
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 DF 38-38 47
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Saber 49-49 94
Go Fencing Day, 2018 Rapier and Dagger 19-22 60
Go Fencing Day, 2018 Saber 12 140
Мастер Клинка 2019 Saber 23-28 133
Мастер Клинка 2019 Longsword 26-27 59
Весенний Кубок Урала Saber 13-18 156
Весенний Кубок Урала DF 10 286
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Saber 17-19 136
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию DF 15-17 103
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Rapier and Dagger 13 106
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Rapier 6 282
Осенний Кубок Урала DF 13-15 174
Осенний Кубок Урала Rapier and Dagger 11-13 149
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир Rapier and Dagger 3 263
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир DF 18-21 32
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир Longsword 3 164
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир Saber 3 311
Мастер Клинка - 2020 Longsword 14-14 77
Мастер Клинка - 2020 Rapier and Dagger 4 838
Мастер Клинка - 2020 Saber 25-26 122
Восхождение 2019 Saber 41-48 77
Event Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Новиков Сергей Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Бурлак Павел Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Быков Богдан Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Даньшин Михаил Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Васильев Петр Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Даньшин Михаил Win Loss Quarterfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Насретдинов Владимир Loss Win Semifinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Савочкин Александр Loss Win Third Place
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Новиков Сергей Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Захаров Вадим Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Шибеев Евгений Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Гибадуллин Дмитрий Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Тихомиров Сергей Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Николаев Александр Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Филатов Илья Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Быков Артем Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Гибадуллин Дмитрий Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Новиков Сергей Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Заика Александр Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Давыдов Денис Нелюбин Михаил Win Loss Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Военная Сабля - ПЛ
Давыдов Денис Гибадуллин Дмитрий 8 8 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Военная Сабля - ПЛ
Давыдов Денис Гибадуллин Дмитрий 4 10 Semifinal
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Военная Сабля - ПЛ
Давыдов Денис Кулемин Егор 4 1 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Военная Сабля - ПЛ
Давыдов Денис Матлашевский Владимир 5 5 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Военная Сабля - ПЛ
Давыдов Денис Носкова Ирина 4 3 Third Place
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Давыдов Денис Кулемин Егор 4 3 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Давыдов Денис Матлашевский Владимир 3 3 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Давыдов Денис Матяж Денис 3 4 Finals (RO3)
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Давыдов Денис Шавкутенко Вячеслав 0 4 Finals (RO3)
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Длинный Меч - ПЛ
Давыдов Денис Медведев Павел 6 3 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - ДФ - ПЛ
Давыдов Денис Гибадуллин Дмитрий 2 9 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - ДФ - ПЛ
Давыдов Денис Кулемин Егор 2 8 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - ДФ - ПЛ
Давыдов Денис Шавкутенко Вячеслав 2 4 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - ПЛ
Давыдов Денис Радишевский Сергей 2 1 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - ПЛ
Давыдов Денис Носкова Ирина 1 0 Third Place
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - ПЛ
Давыдов Денис Гибадуллин Дмитрий 1 22 Semifinal
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - ПЛ
Давыдов Денис Медведев Павел 2 12 Pools
VI Тюменский Открытый Рождественский Турнир:
ТОРТ - Рапира и Дага - ПЛ
Давыдов Денис Носкова Ирина 8 7 Pools
Восхождение 2019:
Восхождение 2019 - Men's Basic Steel Saber
Давыдов Денис Якушин Петр Loss Win Eightfinal
Восхождение 2019:
Восхождение 2019 - Men's Basic Steel Saber
Давыдов Денис Долгоруков Павел Loss Win Pools
Восхождение 2019:
Восхождение 2019 - Men's Basic Steel Saber
Давыдов Денис Можаров Алексей Win Loss Pools
Восхождение 2019:
Восхождение 2019 - Men's Basic Steel Saber
Давыдов Денис Феоктистов Иван Loss Win Pools
Восхождение 2019:
Восхождение 2019 - Men's Basic Steel Saber
Давыдов Денис Кордюков Александр Win Loss Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Давыдов Денис Быков Богдан 3 1 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Давыдов Денис Двинских Данил 1 4 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Давыдов Денис Дмитриев Александр 7 10 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ТЧ
Давыдов Денис Качанов Андрей 8 4 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ТЧ
Давыдов Денис Ребров Илья 9 14 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ТЧ
Давыдов Денис Быков Богдан 13 14 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Давыдов Денис Живаев Алексей 7 3 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Давыдов Денис Качанов Андрей 2 2 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Давыдов Денис Шагабутдинов Радик 6 6 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Давыдов Денис Васильев Петр 8 5 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Давыдов Денис Гибадуллин Дмитрий 2 12 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Давыдов Денис Матяж Денис 1 11 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Давыдов Денис Ахмадулина Виктория 8 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Давыдов Денис Емельянов Ярослав 5 0 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Давыдов Денис Плаксин Даниил 6 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Давыдов Денис Плохова Анастасия 6 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Давыдов Денис Фахра Азраэль 7 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Давыдов Денис Кулемин Егор 0 1 Eliminations (RO6)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-База
Давыдов Денис Матюшина Анастасия 1 0 Eliminations (RO12)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Давыдов Денис Фазлетдинов Рафаэль 3 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Давыдов Денис Быков Богдан 3 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Давыдов Денис Гатауллин Чингиз 5 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Давыдов Денис Кулемин Егор 4 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Давыдов Денис Людке Юлий 1 0 Eliminations (RO12)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Давыдов Денис Фазлетдинов Рафаэль 0 1 Eliminations (RO6)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Давыдов Денис Глушков Александр 15 5 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Давыдов Денис Асташов Игорь 12 9 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Давыдов Денис Султанов Марат 9 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Давыдов Денис Фазлетдинов Рафаэль 11 9 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Давыдов Денис Гончар Денис 6 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Давыдов Денис Новиков Сергей 4 14 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-База
Давыдов Денис Носкова Ирина 1 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-База
Давыдов Денис Посадская Ольга 10 0 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-База
Давыдов Денис Китаев Александр 1 0 Eliminations (RO6)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-База
Давыдов Денис Носкова Ирина 0 1 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-База
Давыдов Денис Фахра Азраэль 10 0 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-База
Давыдов Денис Матюшина Анастасия 0 1 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-База
Давыдов Денис Михайлова Кристина 11 0 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Давыдов Денис Быков Богдан 8 12 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Давыдов Денис Гатауллин Чингиз 4 9 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Давыдов Денис Гончар Денис 8 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Давыдов Денис Новиков Сергей 11 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Давыдов Денис Горбунов Александр 10 5 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Давыдов Денис Кулемин Егор 5 11 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Давыдов Денис Шагабутдинов Радик 10 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Давыдов Денис Шибеев Евгений 0 1 Final
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Давыдов Денис Бакир Михаил 2 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Давыдов Денис Быков Богдан 1 0 Semifinal
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Ильиных Дарья 7 6 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Кулемин Егор 3 6 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Ребров Илья 1 3 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Быков Богдан 7 3 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Гайл Вадим 10 8 Quarterfinal
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Качанов Андрей 14 6 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Сметанин Константин 14 15 Semifinal
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Шагабутдинов Радик 6 7 Third Place
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Исаев Владимир 1 7 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Матяж Денис 4 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Балыбина Наталья 5 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Кулемин Егор 4 5 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Нелюбин Михаил 3 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Ненилин Никита 8 14 Eliminations (RO12)
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Марков Денис 2 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Давыдов Денис Нелюбин Михаил 0 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Давыдов Денис Ковязин Александр 0 8 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Давыдов Денис Даньшин Михаил 0 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Давыдов Денис Ефимов Денис 1 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Давыдов Денис Колганов Олег 0 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Бородулин Артем 7 2 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Исаев Владимир 3 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Кузнецова Юлия 6 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Заика Александр 4 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Матяж Денис 4 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Якутов Игорь 5 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Быков Артем 6 8 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Онищук Анна 5 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Давыдов Денис Останин Игорь 5 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Давыдов Денис Ковязин Александр 3 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Давыдов Денис Кулемин Егор 5 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Давыдов Денис Скрынько Андрей 0 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Сильченко Алексей 2 2 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Дмитриев Алексей 12 12 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Дюкова Александра 12 12 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Балыбина Наталья 1 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Шубинов Иван 3 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Матюшина Анастасия 6 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Фазлетдинов Рафаэль 4 12 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Давыдов Денис Быков Богдан 5 11 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Лазарева Надежда 7 0 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Медведев Павел 3 1 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Ильиных Дарья 8 1 Eliminations (RO12)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Фазлетдинов Рафаэль 5 3 Eliminations (RO6)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Останин Игорь 13 12 Finals (RO3)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Дмитриев Александр 6 11 Finals (RO3)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Фазлетдинов Рафаэль 6 2 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Филонов Алексей 4 1 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Давыдов Денис Качанов Андрей 0 10 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Давыдов Денис Фазлетдинов Рафаэль 7 3 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Давыдов Денис Васильев Петр 0 8 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Давыдов Денис Дмитриев Александр 2 6 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Матяж Денис 1 7 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Дмитриев Александр 6 2 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Шубинов Иван 3 5 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Каминец Никита 4 12 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Матяж Денис 12 8 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Гусева Милена 12 15 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Дюкова Александра 11 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Захарченко Григорий 2 8 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Пузынин Алексей 6 7 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Волкова Виктория 7 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Давыдов Денис Кулемин Егор 2 6 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Давыдов Денис Аншуков Виктор 2 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Давыдов Денис Курдюков Семен 4 6 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Давыдов Денис Федин Андрей 6 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Сильченко Алексей 12 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Кульчицкий Алексей 6 10 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Гнездилов Никита 1 1 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Давыдов Денис Деньга Алексей 9 11 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Давыдов Денис Ковязин Александр 1 5 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Давыдов Денис Кузнецова Юлия 2 5 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Давыдов Денис Преснякова Наталия 7 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Меч и Баклер - Начинающие
Давыдов Денис Фазлетдинов Рафаэль 1 2 Pools
Record of wins/losses is 67/80 with winrate 45.578231292517%