Club: 
Белый Отряд
Transliterated name: 
Sergey Volkov
Sex: 
male
City: 
Иваново
Event Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира и Дага - Про
Максименко Денис Волков Сергей 6 16 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира и Дага - Про
Волков Сергей Рябов Александр 3 5 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира и Дага - Про
Волков Сергей Колганов Олег 8 6 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира и Дага - Про
Волков Сергей Гибадуллин Дмитрий 11 13 Eliminations (RO6)
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира Соло - Про
Волков Сергей Савочкин Александр 4 3 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира Соло - Про
Волков Сергей Данилов Кирилл 1 7 Eliminations (RO6)
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира Соло - Про
Волков Сергей Колганов Олег 5 5 Pools
Открытый Золотолесский Турнир:
ЗЛ осень 2019 - Рапира Соло - Про
Волков Сергей Зуев Дмитрий 9 2 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Моисеенко Василий 5 3 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Трекин Алексей 2 3 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Володьков Евгений 2 9 Eliminations (RO6)
Большой Московский Турнир - 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Дьячёк Никодим 9 4 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Перков Алексей Волков Сергей 11 9 Eliminations (RO6)
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Шибеев Евгений Волков Сергей 1 11 Eliminations (RO12)
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Быков Богдан Волков Сергей 0 10 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Волков Сергей Гераськин Сергей 13 6 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Волков Сергей Рябов Александр 13 8 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Черепнин Антон Волков Сергей 3 2 Eliminations (RO6)
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Волков Сергей Гераськин Сергей 6 2 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Волков Сергей Гибадуллин Дмитрий 7 5 Eliminations (RO12)
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Волков Сергей Перков Алексей 3 7 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Савочкин Александр Волков Сергей 0 4 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Максименко Денис 8 1 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Нечипоренко Александр 7 0 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Рябов Александр 2 8 Pools
Открытый Золотолесский Турнир - Весна 2019:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Рябов Александр 6 7 Eliminations (RO6)
Большой Московский Турнир, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Данилов Кирилл Волков Сергей 1 0 Semifinal
Большой Московский Турнир, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Володьков Евгений 1 0 Third Place
Большой Московский Турнир, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Калашников Вячеслав 6 4 Pools
Большой Московский Турнир, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Коротовских Вячеслав 10 5 Pools
Большой Московский Турнир, 2018:
Военная Сабля - Турнир Чемпионов
Гибадуллин Дмитрий Волков Сергей 6 4 Pools
Большой Московский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Воронов Михаил 7 3 Pools
Большой Московский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Рябов Александр 5 11 Pools
Большой Московский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Данилов Кирилл Волков Сергей 11 2 Eliminations (RO6)
Большой Московский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Плешаков Евгений Волков Сергей 4 7 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Волков Сергей Рябов Александр 23 20 Finals (RO3)
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Гибадуллин Дмитрий Волков Сергей 16 17 Finals (RO3)
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Волков Сергей Савочкин Александр 1 0 Eliminations (RO6)
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Волков Сергей Петров Сергей 11 6 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Волков Сергей Сидоров Никита 3 5 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Первая лига
Волков Сергей Уразбахтин Руслан 6 3 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Гибадуллин Дмитрий Волков Сергей 8 8 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Воронов Михаил 5 7 Pools
Весенний Золотолесский Турнир, 2018:
Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Волков Сергей Трекин Алексей 12 3 Pools