Быков Богдан

Club: 
Варга
Transliterated name: 
Bogdan Bykov
Sex: 
male
Hemaratings ID: 
6905

Fencer's blocks

Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Longsword 16-23 53
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 DF 9-16 119
Осенний Кубок Урала, 2018 Saber 23-32 65
Осенний Кубок Урала, 2018 DF 18-25 124
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Longsword 8-10 181
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 DF 30-37 52
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018 Saber 38-45 107
Go Fencing Day, 2018 Rapier and Dagger 14 91
Go Fencing Day, 2018 Saber 14-16 104
Мастер Клинка 2019 Saber 39-42 96
Мастер Клинка 2019 Longsword 10-12 176
Мастер Клинка 2019 Rapier and Dagger 26 81
Большой Московский Турнир - 2019 Saber 15-22 180
Большой Московский Турнир - 2019 Rapier 37-50 51
Большой Московский Турнир - 2019 Rapier and Dagger 33-52 64
Большой Московский Турнир - 2019 Sword and Buckler 7-14 56
Весенний Кубок Урала Saber 35-44 61
Весенний Кубок Урала DF 22-25 93
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Saber 9-12 302
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию DF 14 121
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Rapier and Dagger 7 253
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию Rapier 8 188
Осенний Кубок Урала DF 13-15 174
Осенний Кубок Урала Rapier and Dagger 8-10 224
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Saber 11-14 234
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Longsword 9-19 148
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Sword and Buckler 9-17 83
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019 Rapier 7-12 114
Кубок Черноморья Saber 9-18 49
Кубок Черноморья Longsword 13-23 47
Кубок Черноморья Rapier and Dagger 5-8 105
FechtTerra Longsword 49-79 70
Мастер Клинка - 2020 Longsword 9-12 116
Мастер Клинка - 2020 Rapier and Dagger 11 208
Мастер Клинка - 2020 Saber 25-26 122
Кубок Сибири 2020 Rapier 5-8 192
Кубок Сибири 2020 Saber 9-12 140
Кубок Сибири 2020 Rapier and Dagger 9-14 113
Кубок Сибири 2020 Longsword 5-8 285
Event Fighter 1 Fighter 2 Fighter 1 points Fighter 2 points Stage
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Быков Богдан Филатов Илья 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Быков Богдан Дейс Александр 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Быков Богдан Усольцев Дмитрий 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Быков Богдан Заика Александр 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Длинный меч. Advanced
Быков Богдан Скрынько Андрей 0 1 Quarterfinal
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Быков Богдан Балыбина Наталья 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Быков Богдан Матяж Денис 1 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира и дага. Advanced
Быков Богдан Елистратов Алексей 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Быков Богдан Бурлак Павел 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Быков Богдан Волков Даниил 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Быков Богдан Елистратов Алексей 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Быков Богдан Дейс Александр 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Военная сабля. Advanced
Быков Богдан Усольцев Дмитрий 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Быков Богдан Скрынько Андрей 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Быков Богдан Дейс Александр 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Быков Богдан Волков Даниил 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Быков Богдан Усольцев Дмитрий 0 1 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Быков Богдан Балыбина Наталья 1 0 Pools
Кубок Сибири 2020:
Кубок Сибири 2020 - Рапира ренессанса. Advanced
Быков Богдан Балыбина Наталья 0 1 Quarterfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Захаров Вадим Loss Win Quarterfinal
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Фазлетдинов Рафаэль Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Шавкутенко Вячеслав Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Захаров Вадим Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Даньшин Михаил Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Давыдов Денис Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Васильев Петр Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Бурлак Павел Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Длинный Меч - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Новиков Сергей Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Быков Богдан Заика Александр Win Loss Eliminations (RO6)
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Быков Богдан Шибеев Евгений Loss Win Finals (RO3)
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Быков Богдан Васильев Петр Loss Win Finals (RO3)
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Быков Богдан Словарева Ольга Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Быков Богдан Николаев Александр Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Быков Богдан Марков Денис Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Быков Богдан Пичугина Юлия Win Loss Eliminations (RO12)
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Быков Богдан Усольцев Дмитрий Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Первая Лига
Быков Богдан Петров Евгений Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Васильев Петр Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Бурлак Павел Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Рапира и Дага - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Насретдинов Владимир Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Словарева Ольга Draw Draw Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Фазлетдинов Рафаэль Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Скрынько Андрей Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Шибеев Евгений Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Бурлак Павел Win Loss Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Камышан Кирилл Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Савочкин Александр Loss Win Pools
Мастер Клинка - 2020:
Мастер Клинка 2020 - Сабля - Турнир Чемпионов
Быков Богдан Васильев Петр Loss Win Pools
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Быков Богдан Горицков Петр Win Loss Pools
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Быков Богдан Михеев Алексей Loss Win Pools
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Быков Богдан Нойманн Кирилл Loss Win Pools
FechtTerra:
Fechtterra - Mens Basic Longsword
Быков Богдан Черняков Дмитрий Draw Draw Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Петров Евгений 5 14 Quarterfinal
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Медведев Павел 7 0 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Радишевский Сергей 3 1 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Гнездилов Илья 1 2 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Быков Артем 6 5 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Быков Богдан Медведев Павел 5 2 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Быков Богдан Савочкин Александр 0 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Быков Богдан Гнездилов Илья 1 6 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ВС-ТЧ
Быков Богдан Скрынько Андрей 1 5 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ДМ-Про
Быков Богдан Скрынько Андрей 3 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ДМ-Про
Быков Богдан Коптев Вячеслав 4 4 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ДМ-Про
Быков Богдан Кулемин Егор 1 3 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - ДМ-Про
Быков Богдан Усольцев Дмитрий 2 7 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Быков Богдан Коптев Вячеслав 1 7 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Быков Богдан Савочкин Александр 0 7 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - МБ-ПРО
Быков Богдан Ефимов Денис 2 1 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Быков Богдан Нелюбин Михаил 7 5 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Быков Богдан Усольцев Дмитрий 4 10 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Быков Богдан Бурлак Павел 2 5 Pools
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Быков Богдан Иванов Григорий 2 9 Eliminations (RO12)
Открытый чемпионат УрФО по дуэльному фехтованию, 2019:
УрФО-19 - Рапира
Быков Богдан Медведев Павел 9 4 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ВС-НАЧ
Быков Богдан Тимофеев Александр 0 0 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ВС-НАЧ
Быков Богдан Акопян Сурен 10 1 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ВС-НАЧ
Быков Богдан Косых Сергей 1 10 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Быков Богдан Тимофеев Александр 1 2 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Быков Богдан Алимов Алексей 8 3 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Быков Богдан Верпеко Тарас 2 8 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Быков Богдан Лазаренко Дмитрий 5 6 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - ДМ-НАЧ
Быков Богдан Новиков Сергей 1 4 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - РД-НАЧ
Быков Богдан Макаров Александр 4 11 Quarterfinal
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - РД-НАЧ
Быков Богдан Акопян Сурен 11 0 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - РД-НАЧ
Быков Богдан Бандурин Андрей 9 8 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - РД-НАЧ
Быков Богдан Михалевич София 8 2 Pools
Кубок Черноморья:
Черноморский 2019 - РД-НАЧ
Быков Богдан Шачнев Александр 10 1 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Быков Богдан Давыдов Денис 1 3 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Быков Богдан Дегтярев Алексей 6 11 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ПЛ
Быков Богдан Носкова Ирина 1 10 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ТЧ
Быков Богдан Гибадуллин Дмитрий 0 12 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ТЧ
Быков Богдан Давыдов Денис 14 13 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - К-ТЧ
Быков Богдан Шавкутенко Вячеслав 3 6 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Шавкутенко Вячеслав 9 6 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Насретдинов Владимир 2 8 Eliminations (RO6)
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Медведев Павел 4 3 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Насретдинов Владимир 1 5 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Быков Богдан Качанов Андрей 5 3 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Быков Богдан Насретдинов Владимир 9 10 Pools
Осенний Кубок Урала:
Осенний кубок Урала 2019 - РД-ТЧ
Быков Богдан Усольцев Дмитрий 1 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Бакир Михаил 0 1 Quarterfinal
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Гатауллин Чингиз 0 4 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Давыдов Денис 6 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Фазлетдинов Рафаэль 8 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ВС-ПЛ
Быков Богдан Кулемин Егор 6 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Быков Богдан Петров Евгений 10 13 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Быков Богдан Носкова Ирина 1 0 Eliminations (RO6)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Быков Богдан Виноградова Ольга 6 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Быков Богдан Гончар Данила 18 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Быков Богдан Петров Евгений 0 1 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Быков Богдан Султанов Марат 1 0 Eliminations (RO12)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-База
Быков Богдан Фазлетдинов Рафаэль 0 1 Finals (RO3)
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Быков Богдан Горбунов Александр 9 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Быков Богдан Матюшина Анастасия 3 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - ДФ-ПЛ
Быков Богдан Гатауллин Чингиз 3 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Давыдов Денис 12 8 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Новиков Сергей 13 2 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Гатауллин Чингиз 1 0 Third Place
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Гончар Денис 13 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Шибеев Евгений 0 1 Semifinal
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РД-ПЛ
Быков Богдан Гатауллин Чингиз 3 3 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Быков Богдан Матюшина Анастасия 6 7 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Быков Богдан Носкова Ирина 8 5 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Быков Богдан Фазлетдинов Рафаэль 11 1 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Быков Богдан Шибеев Евгений 9 6 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Быков Богдан Давыдов Денис 0 1 Semifinal
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Быков Богдан Медведев Павел 7 2 Pools
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ПЛ
Быков Богдан Кулемин Егор 0 1 Third Place
Уфимский турнир по дуэльному фехтованию:
Уфимский турнир 2019 - РС-ТЧ
Быков Богдан Гибадуллин Дмитрий 0 1 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Шориков Денис 2 3 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Живаев Алексей 2 9 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Колодкин Александр 2 2 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Носкова Ирина 6 2 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Шубинов Иван 2 7 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Карачаров Николай 5 5 Pools
Весенний Кубок Урала:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Марков Денис 4 5 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Петров Евгений 5 6 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Гусева Милена 15 4 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Колодкин Александр 9 2 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Кулемин Егор 6 7 Quarterfinal
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Рогозин Владислав 10 6 Eighthfinal
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Кулемин Егор 3 4 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Быков Богдан Давыдов Денис 3 7 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Быков Богдан Ильиных Дарья 7 1 Pools
Весенний Кубок Урала:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Быков Богдан Усольцев Дмитрий 0 12 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Шибеев Евгений 3 5 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Музурина Елена 7 3 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Борисов Алексей 4 6 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Приходько Михаил 3 1 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Шибеев Евгений 5 6 Eighthfinal
Большой Московский Турнир - 2019:
Меч и Баклер - Продвинутые
Быков Богдан Рябов Александр 0 7 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Меч и Баклер - Продвинутые
Быков Богдан Моисеенко Василий 2 4 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Меч и Баклер - Продвинутые
Быков Богдан Колганов Олег 0 7 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Родионов Олег 0 6 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Ануфриев Константин 10 0 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Гераськин Сергей 2 12 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Зуев Дмитрий 6 6 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Быков Богдан Алешина Дарья 5 5 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Быков Богдан Волков Сергей 0 10 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира и Дага - Продвинутые
Быков Богдан Дьячёк Никодим 1 11 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - База
Быков Богдан Яшин Михаил 6 6 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - База
Быков Богдан Гордеев Андрей 5 7 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - База
Быков Богдан Пичугина Юлия 4 7 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Быков Богдан Emanuele Fichera 4 3 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Быков Богдан Черепнин Антон 1 7 Pools
Большой Московский Турнир - 2019:
Рапира Соло - Продвинутые
Быков Богдан Пичугина Юлия 2 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Николаев Александр 7 8 Quarterfinal
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Приходько Михаил 4 1 Eighthfinal
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Яковлев Данил 6 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Емельянов Ярослав 7 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Колодкин Александр 5 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Лесковец Екатерина 6 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Амзаракова Кира 2 7 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Новиков Сергей 1 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Пичугина Юлия 4 5 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Булаев Антон 3 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Горбунов Александр 3 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Демидов Михаил 3 6 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Николаев Александр 2 4 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Заика Александр 4 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Колганов Олег 4 11 Eliminations (RO6)
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Полюга Вадим 4 2 Pools
Мастер Клинка 2019:
Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Шагабутдинов Радик 4 1 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Марков Денис 10 8 Semifinal
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Амзаракова Кира 7 5 Quarterfinal
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Алешина Дарья 6 13 Final
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Виноградова Ольга 10 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Лесковец Екатерина 8 3 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Марков Денис 11 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Быков Богдан Словарева Ольга 3 9 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Быков Богдан Булаев Антон 8 8 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Быков Богдан Горбунов Александр 8 0 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Быков Богдан Новиков Сергей 0 9 Pools
Мастер Клинка 2019:
Рапира и Дага - Первая лига
Быков Богдан Демидов Михаил 6 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Ненилин Никита 2 6 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Преснякова Наталия 6 0 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Бакир Михаил 2 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Бакир Михаил 0 5 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Дмитриев Александр 5 2 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Шубинов Иван 6 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Двинских Данил 3 8 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Ильиных Дарья 1 8 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Военная Сабля - Первая Лига
Быков Богдан Ребров Илья 3 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Фазлетдинов Рафаэль 5 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Бакир Михаил 3 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Скрынько Андрей 4 7 Eliminations (RO6)
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Первая Лига
Быков Богдан Заика Александр 8 2 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Посадская Ольга 7 4 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Дмитриев Александр 7 3 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Ермолин Иван 6 9 Eighthfinal
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Заика Александр 9 10 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Дегтярев Алексей 8 8 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Быков Богдан Ненилин Никита 7 7 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Быков Богдан Бакир Михаил 6 10 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Быков Богдан Давыдов Денис 11 5 Pools
Осеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Первая Лига
Быков Богдан Шибеев Евгений 8 10 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Архипов Дмитрий 6 3 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Медведев Павел 10 3 Eliminations (RO12)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Дмитриев Александр 3 7 Eliminations (RO6)
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Редько Кирилл 8 0 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Останина Ирина 8 4 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Останин Игорь 3 1 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Дмитриев Александр 6 4 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Буторин Илья 6 1 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Рассыпкин Артем 9 3 Pools
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Осипов Константин 8 4 Eliminations (RO6)
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Дмитриев Александр 10 15 Finals (RO3)
Go Fencing Day, 2018:
Рапира и Дага - Базовый эшелон
Быков Богдан Коваленко Виктория 20 0 Finals (RO3)
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Сильченко Алексей 1 0 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Степанов Олег 2 2 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Белявцева Светлана 9 2 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Военная Сабля - Базовый Эшелон
Быков Богдан Матюшина Анастасия 0 1 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Останин Игорь 9 4 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Матюшина Анастасия 6 13 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Бородулин Артем 15 15 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Гришан Кирилл 12 4 Pools
Осенний Кубок Урала, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Онищук Анна 5 10 Eighthfinal
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Быков Богдан Фазлетдинов Рафаэль 2 6 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Быков Богдан Гусев Илья 3 2 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Длинный Меч - Начинающие
Быков Богдан Иванов Григорий 1 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Тарасов Павел 10 7 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Шеркунов Егор 6 9 Eighthfinal
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Быков Артем 3 4 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Виноградова Ольга 12 3 Pools
Весеннее Первенство УрФО по Дуэльному Фехтованию, 2018:
Классическое Дуэльное Фехтование - Базовый Эшелон
Быков Богдан Гнездилов Никита 12 0 Pools
Record of wins/losses is 102/118 with winrate 46.363636363636%